首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
重庆公交网
首页
> 经过重庆
杨梨路口(西城丽景)
的线路
共3条线路经过杨梨路口(西城丽景)
更新时间:2024年04月10日
215路[215区间]
245路
267路
重庆215路[215区间]公交线路说明
运行时间:双碑5:30--20:10,土湾6:05--20:45。参考票价:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆215路[215区间](双碑(公交站场)--土湾)[上行]经过站点(共
16
站)
双碑(公交站场)
-
莲光校
-
天桥(大河沟)
-
东华医院
-
石井坡
-
磁器口站(童家桥)
-
红岩魂广场
-
烈士墓
-
林泉雅舍
-
大杨公桥
-
杨梨路口(西城丽景)
-
站西路西段
-
沙坪坝站南路
-
沙坪坝(8中)
-
小龙坎立交(上土湾)
-
土湾
-
重庆215路[215区间](土湾--双碑(公交站场))[下行]经过站点(共
19
站)
土湾
-
小龙坎(立交)
-
沙区人民医院(三峡广场院区)
-
沙坪坝站西路
-
沙铁村
-
站西路西段
-
杨梨路口(西城丽景)
-
大杨公桥
-
杨公桥
-
烈士墓
-
红岩魂广场
-
磁器口站(童家桥)
-
金碧街
-
石井坡
-
东华医院
-
天桥(大河沟)
-
莲光校
-
特钢花园
-
双碑(公交站场)
-
重庆245路公交线路说明
运行时间:梨树湾5:50-22:00,重庆北站北广场7:00-22:00。参考票价:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆245路(梨树湾--重庆北站北广场)[上行]经过站点(共
24
站)
梨树湾
-
梨树湾(汇康医院)
-
红槽房
-
蓝溪谷地
-
清溪路
-
沙坪坝站南路
-
汉渝路(沙坪坝)
-
肿瘤医院
-
石门齐祥灯饰
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪(南)
-
柏树堡立交西
-
余松路
-
北环余松路立交(南)
-
北环维乐口腔医院(地铁冉家坝站4号口)
-
新南路立交
-
新牌坊西
-
新牌坊北(哈弗轻舟)
-
九建
-
民安大道
-
中央美地(小区)
-
太湖中路
-
重庆北站北广场
-
重庆245路(重庆北站北广场--梨树湾)[下行]经过站点(共
27
站)
重庆北站北广场
-
龙头寺(轨道站)
-
太湖中路
-
中央美地(小区)
-
太湖西路口
-
九建
-
新牌坊北(哈弗轻舟)
-
新牌坊西
-
新南路立交
-
北环爱融荟城购物中心
-
北环维乐口腔医院(地铁冉家坝站4号口)
-
北环余松路立交(东)
-
北环余松路立交(南)
-
余松路
-
柏树堡立交西
-
盘溪(南)
-
盘溪市场
-
大石坝九村
-
石门齐祥灯饰
-
肿瘤医院
-
汉渝路(沙坪坝)
-
沙坪坝(重师)
-
沙铁村
-
杨梨路口(西城丽景)
-
卫星半岛
-
梨树湾钢材市场
-
梨树湾
-
重庆267路公交线路说明
运行时间:站西路6:00-20:00,单发单收。参考票价:,无人售票,空调中巴¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆267路(沙坪坝站西路--山隐秋鸣)[上行]经过站点(共
15
站)
沙坪坝站西路
-
站西路西段
-
杨梨路口(西城丽景)
-
卫星半岛
-
梨树湾钢材市场
-
梨树湾
-
梨树湾1站
-
梨树湾车管所
-
杨家沟1站
-
杨家沟
-
芭蕉沟菜市
-
107厂
-
芭蕉沟
-
梨新路1站
-
山隐秋鸣
-
重庆267路(山隐秋鸣--沙坪坝站西路)[下行]经过站点(共
17
站)
山隐秋鸣
-
梨新路1站
-
芭蕉沟
-
107厂
-
芭蕉沟菜市
-
杨家沟
-
杨家沟1站
-
梨树湾车管所
-
梨树湾1站
-
梨树湾(汇康医院)
-
红槽房
-
蓝溪谷地
-
天梨路站(岩口)
-
天星桥立交
-
制药三厂
-
沙坪公园(沙客站)
-
沙坪坝站西路
-
Copyright © 2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。