首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
重庆公交网
首页
> 经过重庆
高新大道
的线路
共2条线路经过高新大道
更新时间:2024年04月10日
445路[定班车]
D272专线[定班车]
重庆445路[定班车]公交线路说明
运行时间:金凤6:15,8:00,10:00,12:00,14:00,16:00,18:00,含谷公租房7:00,8:50,10:40,12:50,14:30,16:50,18:40。参考票价:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆445路[定班车](金凤--含谷公租房)[上行]经过站点(共
14
站)
金凤
-
金凤公租房
-
高龙大道中段
-
高新大道
-
高龙大道
-
高龙三路
-
高龙大道东段路口(含谷镇)
-
含谷高速路口
-
龙华路口
-
龙华路中段
-
兴谷路中段
-
兴谷路北
-
火龙大道
-
含谷公租房
-
重庆445路[定班车](含谷公租房--金凤)[下行]经过站点(共
13
站)
含谷公租房
-
火龙大道
-
兴谷路北
-
兴谷路中段
-
龙华路中段
-
龙华路口
-
含谷高速路口
-
高龙三路
-
高龙大道
-
高新大道
-
高龙大道中段
-
金凤公租房
-
金凤
-
重庆D272专线[定班车]公交线路说明
运行时间:杨家坪西子路口7:20,10:20,10:40,16:00,金凤9:00,17:30。参考票价:,无人售票,高级车,上车¥5,可用普通卡,可单次手机支付,不纳入换乘优惠
重庆D272专线[定班车](西子路口--凤德路西段)[上行]经过站点(共
12
站)
西子路口
-
杨家坪(西郊)
-
杨家坪人才联盟市场
-
石坪桥(恒生医院)
-
五台山立交
-
重庆西站
-
含谷高速路口
-
高新大道路口
-
高新大道中段
-
金凤
-
金凤佳园
-
凤德路西段
-
重庆D272专线[定班车](凤德路西段--西子路口)[下行]经过站点(共
12
站)
凤德路西段
-
金凤佳园
-
金凤
-
高新大道中段
-
高新大道
-
高龙大道东段路口(含谷镇)
-
重庆西站
-
陈家坪
-
石坪桥(恒生医院)
-
杨家坪人才联盟市场
-
杨家坪(杨九路)
-
西子路口
-
Copyright © 2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。