全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
石龙客运站
的线路
共2条线路经过石龙客运站
更新时间:2021年11月11日
900路[定班车]
909路[定班车]
重庆900路[定班车]公交线路说明
运行时间:石龙6:00,10:00,13:30,16:30,石滩6:00,10:00,13:30,16:30。参考票价:,无人售票,中级车¥3,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆900路[定班车](石龙客运站--石滩客运站)[上行]经过站点(共
57
站)
石龙客运站
-
石龙变电站
-
石龙(石清桥)
-
石龙中学
-
龙鹤路
-
长石桥
-
天禄寺
-
四方井
-
大填方
-
代家石堡
-
代家垭口
-
代家大柏树
-
董家山
-
孙家湾
-
金竹林
-
口外
-
温塘
-
庆水垭
-
土口
-
土口斑竹林
-
艾子湾
-
窑湾
-
合路小学
-
谢家院子
-
邓家扁
-
檬子塘
-
合路村
-
椅子湾
-
揭家湾
-
合路村四合头
-
西店社
-
陈家扁
-
公田塝
-
花石大树子
-
土厂
-
西店垭口
-
大枫香树
-
锣锅坝
-
花石街
-
花石客运站
-
花石小河坝
-
明槽垭口
-
花石敬老院
-
罗家嘴
-
天台花谷
-
包家岩
-
神童
-
天台村
-
金钟村
-
倒座庙
-
牛王店
-
石佛湾
-
下磅
-
下河坝
-
杨家滩
-
油房沟
-
石滩客运站
-
重庆900路[定班车](石滩客运站--石龙客运站)[下行]经过站点(共
57
站)
石滩客运站
-
油房沟
-
杨家滩
-
下河坝
-
下磅
-
石佛湾
-
牛王店
-
倒座庙
-
金钟村
-
天台村
-
神童
-
包家岩
-
天台花谷
-
罗家嘴
-
花石敬老院
-
明槽垭口
-
花石小河坝
-
花石客运站
-
花石街
-
锣锅坝
-
大枫香树
-
西店垭口
-
土厂
-
花石大树子
-
公田塝
-
陈家扁
-
西店社
-
合路村四合头
-
揭家湾
-
椅子湾
-
合路村
-
檬子塘
-
邓家扁
-
谢家院子
-
合路小学
-
窑湾
-
艾子湾
-
土口斑竹林
-
土口
-
庆水垭
-
温塘
-
口外
-
金竹林
-
孙家湾
-
董家山
-
代家大柏树
-
代家垭口
-
代家石堡
-
大填方
-
四方井
-
天禄寺
-
长石桥
-
龙鹤路
-
石龙中学
-
石龙(石清桥)
-
石龙变电站
-
石龙客运站
-
重庆909路[定班车]公交线路说明
运行时间:石龙6:30,8:00,10:00,11:00,13:40,16:20,接龙6:20,8:00,10:00,11:00,13:40,16:20,每天六班次。。参考票价:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆909路[定班车](接龙客运站--石龙客运站)[上行]经过站点(共
36
站)
接龙客运站
-
接龙场口
-
小石桥
-
玉峡口
-
接龙中坝
-
中坝瓦房
-
中坝瓷堂
-
老贯树
-
古磨湾
-
高岩头
-
高洞
-
新龙桥(高速路口)
-
白院墙
-
自力村
-
龙泉谷
-
自力村骑龙穴
-
铁炉沟
-
卢家湾
-
磨盘山
-
小观医院
-
小观
-
马路村
-
小观芭蕉湾
-
四堰坪
-
果园场
-
压力池
-
土耳凼
-
曹房
-
丰岩
-
油房湾路口
-
洪龙桥
-
锅厂沟
-
鸭蹼凼
-
桥土坪
-
石龙(石清桥)
-
石龙客运站
-
重庆909路[定班车](石龙客运站--接龙客运站)[下行]经过站点(共
36
站)
石龙客运站
-
石龙(石清桥)
-
桥土坪
-
鸭蹼凼
-
锅厂沟
-
洪龙桥
-
油房湾路口
-
丰岩
-
曹房
-
土耳凼
-
压力池
-
果园场
-
四堰坪
-
小观芭蕉湾
-
马路村
-
小观
-
小观医院
-
磨盘山
-
卢家湾
-
铁炉沟
-
自力村骑龙穴
-
龙泉谷
-
自力村
-
白院墙
-
新龙桥(高速路口)
-
高洞
-
高岩头
-
古磨湾
-
老贯树
-
中坝瓷堂
-
中坝瓦房
-
接龙中坝
-
玉峡口
-
小石桥
-
接龙场口
-
接龙客运站
-
Copyright © 2018-2021
重庆公交网
高清风景
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。