首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
重庆公交网
首页
> 经过重庆
邓家湾(巴南融智学院)
的线路
共2条线路经过邓家湾(巴南融智学院)
更新时间:2024年04月10日
387路
[巴南高职城]定制专线
重庆387路公交线路说明
运行时间:7:00-19:00,7:00-19:00。参考票价:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆387路(鱼胡路口--邓家湾(巴南融智学院))[上行]经过站点(共
10
站)
鱼胡路口
-
巴南区人民医院
-
龙洲湾南苑公租房
-
牌坊
-
桂花湾
-
尚文大道1站
-
巴南职教城
-
邓家湾中桥
-
崇仁路
-
邓家湾(巴南融智学院)
-
重庆387路(邓家湾(巴南融智学院)--鱼胡路口)[下行]经过站点(共
11
站)
邓家湾(巴南融智学院)
-
崇仁路
-
邓家湾中桥
-
崇仁路中段
-
牌坊
-
龙洲湾南苑公租房
-
石院子
-
龙源小区
-
尚文大道路口
-
鱼胡路小学
-
鱼胡路口
-
重庆[巴南高职城]定制专线公交线路说明
运行时间:邓家湾,节假日14:00-21:30,工作日18:00-21:30,单发单收。参考票价:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆[巴南高职城]定制专线(邓家湾(巴南融智学院)--龙泽路北(巴南万达广场))[上行]经过站点(共
9
站)
邓家湾(巴南融智学院)
-
崇仁路
-
邓家湾中桥
-
高职城人才产业园
-
尚文大道南段
-
崇义路
-
龙洲湾南苑公租房
-
学堂湾(轨道站)
-
龙泽路北(巴南万达广场)
-
重庆[巴南高职城]定制专线(龙泽路北(巴南万达广场)--邓家湾(巴南融智学院))[下行]经过站点(共
7
站)
龙泽路北(巴南万达广场)
-
龙洲湾南苑公租房
-
崇义路
-
尚文大道南段
-
邓家湾中桥
-
崇仁路
-
邓家湾(巴南融智学院)
-
Copyright © 2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。