首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
重庆公交网
首页
> 经过重庆
山鹰厂
的线路
共4条线路经过山鹰厂
更新时间:2022年09月06日
979路
980大站车[定班车]
985路
974路
重庆979路公交线路说明
运行时间:创新西格玛空间6:00-18:30,单发单收。参考票价:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆979路(创新西格玛空间--两江智能制造产业园)[上行]经过站点(共
12
站)
创新西格玛空间
-
下坝村
-
和平村
-
两江影视城
-
影视城大桥
-
两江人民小学
-
两江南开中学
-
粉壁
-
两江总部园
-
山鹰厂
-
五菱厂
-
两江智能制造产业园
-
重庆979路(两江智能制造产业园--创新西格玛空间)[下行]经过站点(共
12
站)
两江智能制造产业园
-
五菱厂
-
山鹰厂
-
两江总部园
-
两江总部大厦
-
粉壁
-
两江南开中学
-
两江人民小学
-
影视城大桥
-
和平村
-
下坝村
-
创新西格玛空间
-
重庆980大站车[定班车]公交线路说明
运行时间:两路城南6:30-18:30,际华园7:30-19:30。参考票价:,无人售票,中级车,大站直达票价¥5,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆980大站车[定班车](两路城南(公交站场)--际华园)[上行]经过站点(共
11
站)
两路城南(公交站场)
-
绿梦广场
-
龚家岩
-
五菱厂
-
山鹰厂
-
两江总部园
-
两江总部大厦
-
九天桥
-
两江南开中学
-
两江影视城
-
际华园
-
重庆980大站车[定班车](际华园--两路城南(公交站场))[下行]经过站点(共
11
站)
际华园
-
两江影视城
-
两江南开中学
-
九天桥
-
两江总部大厦
-
两江总部园
-
山鹰厂
-
五菱厂
-
龚家岩
-
绿梦广场
-
两路城南(公交站场)
-
重庆985路公交线路说明
运行时间:和合家园6:00-19:30,鱼嘴6:30-20:00。参考票价:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆985路(和合家园(理工大学两江校区)--鱼嘴(北路))[上行]经过站点(共
9
站)
和合家园(理工大学两江校区)
-
龙脑山
-
龙兴古镇(路口)
-
两江总部大厦
-
两江总部园
-
山鹰厂
-
五菱厂
-
两江大道南段
-
鱼嘴(北路)
-
重庆985路(鱼嘴(北路)--和合家园(理工大学两江校区))[下行]经过站点(共
9
站)
鱼嘴(北路)
-
永和路
-
长安三厂
-
五菱厂
-
山鹰厂
-
两江总部园
-
两江总部大厦
-
龙兴古镇(路口)
-
和合家园(理工大学两江校区)
-
重庆974路公交线路说明
运行时间:轨道金童路6:30-19:30,两江协同创新区7:40-20:40。参考票价:无人售票,中级车¥1.5-6,现金按票箱投币,IC卡上下车各刷一次卡,按乘坐距离收费,刷卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆974路(金童路(轨道站)--两江协同创新区站场)[上行]经过站点(共
16
站)
金童路(轨道站)
-
汽博中心
-
五菱厂
-
山鹰厂
-
两江总部园
-
两江总部大厦
-
九天桥
-
粉壁
-
两江南开中学
-
两江人民小学
-
影视城大桥
-
两江影视城
-
和平村
-
下坝村
-
创新西格玛空间
-
两江协同创新区站场
-
重庆974路(两江协同创新区站场--金童路(轨道站))[下行]经过站点(共
14
站)
两江协同创新区站场
-
创新西格玛空间
-
下坝村
-
和平村
-
两江影视城
-
影视城大桥
-
两江人民小学
-
两江南开中学
-
两江总部园
-
山鹰厂
-
五菱厂
-
栖霞路口
-
栖霞路
-
金童路(轨道站)
-
Copyright © 2004-2022
重庆公交网
火车汽车公交时刻表查询
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。