全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
关兴
的线路
共1条线路经过关兴
更新时间:2021年11月11日
渝北区[两关洛]班线
重庆渝北区[两关洛]班线公交线路说明
运行时间:8:00-11:00,13:00-16:00。参考票价:¥2-11
重庆渝北区[两关洛]班线(双凤桥(枢纽站)--洛碛)[上行]经过站点(共
7
站)
双凤桥(枢纽站)
-
沙坪高速路口
-
旱土
-
关兴
-
石船
-
张关
-
洛碛
-
重庆渝北区[两关洛]班线(洛碛--双凤桥(枢纽站))[下行]经过站点(共
7
站)
洛碛
-
张关
-
石船
-
关兴
-
旱土
-
沙坪高速路口
-
双凤桥(枢纽站)
-
Copyright © 2018-2021
重庆公交网
高清风景
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。