全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
张飞洞
的线路
共4条线路经过张飞洞
更新时间:2021年11月11日
507路
563路[563区间]
963路
507区间
重庆507路公交线路说明
运行时间:北碚6:00-19:30,水土和欣家园6:00-19:50。参考票价:无人售票,普通车¥1,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆507路(北碚(重庆老车站)--和欣家园)[上行]经过站点(共
11
站)
北碚(重庆老车站)
-
兼善中学
-
白庙子
-
张飞洞
-
富皇厂
-
水土(车站)
-
赖济桥
-
黄金堡休闲广场
-
和欣家园2站
-
和欣家园1站
-
和欣家园
-
重庆507路(和欣家园--北碚(重庆老车站))[下行]经过站点(共
12
站)
和欣家园
-
和欣家园1站
-
和欣家园2站
-
黄金堡休闲广场
-
赖济桥
-
水土(车站)
-
富皇厂
-
张飞洞
-
白庙子
-
兼善中学
-
富民小区(渝运北碚车站)
-
北碚(重庆老车站)
-
重庆563路[563区间]公交线路说明
运行时间:北碚5:20发往空港公交枢纽,空港公交枢纽19:30发往北碚,全程车每天2班次,区间车,水土6:00-19:30,空港6:30-19:00。参考票价:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆563路[563区间](北碚(重庆老车站)--空港公交枢纽站)[上行]经过站点(共
22
站)
北碚(重庆老车站)
-
兼善中学
-
朝阳桥北
-
白庙子
-
张飞洞
-
富皇厂
-
水土(车站)
-
狮子口小学
-
和泰家园
-
泰山石
-
堕井
-
海子湖(度假村)
-
仙桃数据谷路口
-
仙桃
-
渝北观音岩
-
天灯堡
-
石油基地(笃信学校)
-
渝北汉渝路
-
空港广场(轨道站)
-
嘉华盛世
-
长安工业园
-
空港公交枢纽站
-
重庆563路[563区间](空港公交枢纽站--北碚(重庆老车站))[下行]经过站点(共
22
站)
空港公交枢纽站
-
长安工业园
-
嘉华盛世
-
空港广场(轨道站)
-
渝北汉渝路
-
石油基地(笃信学校)
-
天灯堡
-
渝北观音岩
-
仙桃
-
仙桃数据谷路口
-
海子湖(度假村)
-
堕井
-
泰山石
-
和泰家园
-
狮子口小学
-
水土(车站)
-
富皇厂
-
张飞洞
-
白庙子
-
朝阳桥北
-
兼善中学
-
北碚(重庆老车站)
-
重庆963路公交线路说明
运行时间:台农园6:20-19:30,北碚6:00-19:00。参考票价:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆963路(台农园(公交枢纽站)--北碚(碚峡商场))[上行]经过站点(共
26
站)
台农园(公交枢纽站)
-
集真小学
-
静观
-
静观新车站
-
王朴中学
-
双塘坎
-
川心小学
-
素心村
-
斜石路口
-
水竹湾
-
代家湾
-
和润家园(路口)
-
药王罐
-
万寿桥(工业园)
-
滩口
-
大兴路口
-
和欣家园西门1站
-
和欣家园西门2站
-
和欣家园西门3站
-
黄金堡休闲广场
-
水土(车站)
-
富皇厂
-
张飞洞
-
白庙子
-
兼善中学
-
北碚(碚峡商场)
-
重庆963路(北碚(碚峡商场)--台农园(公交枢纽站))[下行]经过站点(共
26
站)
北碚(碚峡商场)
-
兼善中学
-
白庙子
-
张飞洞
-
富皇厂
-
水土(车站)
-
黄金堡休闲广场
-
和欣家园西门3站
-
和欣家园西门2站
-
和欣家园西门1站
-
大兴路口
-
滩口
-
万寿桥(工业园)
-
药王罐
-
和润家园(路口)
-
代家湾
-
水竹湾
-
斜石路口
-
素心村
-
川心小学
-
双塘坎
-
王朴中学
-
静观新车站
-
静观
-
集真小学
-
台农园(公交枢纽站)
-
重庆507区间公交线路说明
运行时间:6:00--20:00,21:15加班车1班。参考票价:无人售票,普车¥1,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆507区间(北碚(重庆老车站)--水土(车站))[上行]经过站点(共
8
站)
北碚(重庆老车站)
-
兼善中学
-
朝阳桥北
-
白庙子
-
张飞洞
-
富皇厂
-
河溪
-
水土(车站)
-
重庆507区间(水土(车站)--北碚(重庆老车站))[下行]经过站点(共
9
站)
水土(车站)
-
河溪
-
富皇厂
-
张飞洞
-
白庙子
-
朝阳桥北
-
兼善中学
-
富民小区(渝运北碚车站)
-
北碚(重庆老车站)
-
Copyright © 2018-2021
重庆公交网
高清风景
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。