全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
绕城高速水土入口
的线路
共1条线路经过绕城高速水土入口
更新时间:2021年11月11日
[旗柳金]班线
重庆[旗柳金]班线公交线路说明
运行时间:红旗河沟:7:00—18:00,金刀峡:5:10——18:30。参考票价:中级车¥2-18
重庆[旗柳金]班线(红旗河沟(西)--金刀峡)[上行]经过站点(共
36
站)
红旗河沟(西)
-
绕城高速水土入口
-
水土
-
黄金堡休闲广场
-
和欣家园西门3站
-
和欣家园西门2站
-
和欣家园西门1站
-
大兴路口
-
滩口
-
万寿桥(工业园)
-
药王罐
-
和润家园
-
代家湾
-
水竹湾
-
斜石路口
-
素心村
-
川心小学
-
双塘坎
-
王朴中学
-
静观新车站
-
静观
-
集真小学
-
台农园
-
陡梯
-
吉安村委会
-
柳荫汽车站
-
柳荫老街
-
柳荫
-
小桥村
-
下峡口
-
草铺子(柳荫)
-
石寨
-
小华蓥
-
偏岩古镇
-
胜天湖
-
金刀峡
-
重庆[旗柳金]班线(金刀峡--红旗河沟(西))[下行]经过站点(共
36
站)
金刀峡
-
胜天湖
-
偏岩古镇
-
小华蓥
-
石寨
-
草铺子(柳荫)
-
下峡口
-
小桥村
-
柳荫
-
柳荫老街
-
柳荫汽车站
-
吉安村委会
-
陡梯
-
台农园
-
集真小学
-
静观
-
静观新车站
-
王朴中学
-
双塘坎
-
川心小学
-
素心村
-
斜石路口
-
水竹湾
-
代家湾
-
和润家园
-
药王罐
-
万寿桥(工业园)
-
滩口
-
大兴路口
-
和欣家园西门1站
-
和欣家园西门2站
-
和欣家园西门3站
-
黄金堡休闲广场
-
水土
-
绕城高速水土入口
-
红旗河沟(西)
-
Copyright © 2018-2021
重庆公交网
高清风景
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。