首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
重庆公交网
首页
> 经过重庆
五宝镇
的线路
共1条线路经过五宝镇
更新时间:2022年09月06日
991路[定时车]
重庆991路[定时车]公交线路说明
运行时间:五宝6:00-18:00,鱼嘴7:00-19:00。参考票价:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆991路[定时车](鱼嘴(北路)--五宝镇)[上行]经过站点(共
8
站)
鱼嘴(北路)
-
楚商工业园
-
复盛政府
-
和乐家园二期
-
银盆村
-
二墩岩
-
朱家湾五宝客运站
-
五宝镇
-
重庆991路[定时车](五宝镇--鱼嘴(北路))[下行]经过站点(共
8
站)
五宝镇
-
朱家湾五宝客运站
-
二墩岩
-
银盆村
-
和乐家园二期
-
复盛政府
-
楚商工业园
-
鱼嘴(北路)
-
Copyright © 2004-2022
重庆公交网
火车汽车公交时刻表查询
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。