全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 经过重庆
南川界碑
的线路
共1条线路经过南川界碑
更新时间:2021年11月11日
[D036]定班线
重庆[D036]定班线公交线路说明
运行时间:四公里8:30,14:00,南川界碑7:30,16:00。参考票价:无人售票,中级车,¥2起步,天赐上车¥10,南川界碑上车¥13,不使用公交IC卡,可手机支付
重庆[D036]定班线(四公里(枢纽站)--南川界碑)[上行]经过站点(共
16
站)
四公里(枢纽站)
-
茶园内环站
-
邱家湾
-
长生场镇
-
惠民
-
永兴(东永)
-
二圣(客运站)
-
二圣新街
-
六角洞
-
菩萨滩
-
五布
-
东泉(客运站)
-
双胜
-
碾沱坝
-
天赐
-
南川界碑
-
重庆[D036]定班线(南川界碑--四公里(枢纽站))[下行]经过站点(共
15
站)
南川界碑
-
天赐
-
碾沱坝
-
双胜
-
东泉(客运站)
-
五布
-
菩萨滩
-
六角洞
-
二圣(客运站)
-
永兴(东永)
-
惠民
-
长生(桃源酒楼)
-
邱家湾
-
茶园内环站
-
四公里(枢纽站)
-
Copyright © 2018-2021
重庆公交网
高清风景
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。