首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
重庆公交网
首页
> 经过重庆
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
的线路
共3条线路经过东城大道南段中(铁公鸡物流港)
更新时间:2024年04月10日
323区间
392路[392区间]
393路[定时车]
重庆323区间公交线路说明
运行时间:龙洲湾枢纽站7:15-21:00,铁公鸡物流港7:55-21:30。参考票价:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆323区间(鱼胡路(轨道站)--东城大道南段中(铁公鸡物流港))[上行]经过站点(共
11
站)
鱼胡路(轨道站)
-
龙洲湾枢纽站
-
巴南区人民医院
-
龙洲湾南苑公租房
-
新玉隧道口
-
新玉村
-
公平立交
-
巴兴大道
-
华南路
-
玉华路
-
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
-
重庆323区间(东城大道南段中(铁公鸡物流港)--鱼胡路(轨道站))[下行]经过站点(共
11
站)
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
-
玉华路
-
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
-
公平立交
-
新玉村
-
新玉隧道口
-
龙洲湾南苑公租房
-
巴南区人民医院
-
龙学路中段
-
龙洲湾枢纽站
-
鱼胡路(轨道站)
-
重庆392路[392区间]公交线路说明
运行时间:东城大道6:30-19:00,江南交通换乘枢纽7:00-20:00。参考票价:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆392路[392区间](东城大道(华南城)--江南交通换乘枢纽(轨道长生桥站))[上行]经过站点(共
25
站)
东城大道(华南城)
-
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
-
东城大道南段(协信汽车公园)
-
老学堂
-
东城大道南段北(三峡联大)
-
尧坝
-
界石青皮树
-
洞子口
-
桃子塝
-
东城大道刘家坪
-
高湾子
-
金古岩
-
岳家坝
-
冯家湾立交
-
福鹿大道
-
甘泉路口
-
龙门村
-
龙翔路口
-
永宁路口
-
通江大道南段
-
金盏路口
-
茶园(轨道站)(通江大道)
-
邱家湾
-
邱家湾(轨道站)
-
江南交通换乘枢纽(轨道长生桥站)
-
重庆392路[392区间](江南交通换乘枢纽(轨道长生桥站)--东城大道(华南城))[下行]经过站点(共
25
站)
江南交通换乘枢纽(轨道长生桥站)
-
邱家湾(轨道站)
-
邱家湾
-
茶园(轨道站)(通江大道)
-
金盏路口
-
通江大道南段
-
永宁路口
-
龙翔路口
-
龙门村
-
福鹿大道
-
鹿角路口(欧麓花园城)
-
冯家湾立交
-
岳家坝
-
金古岩
-
高湾子
-
东城大道刘家坪
-
桃子塝
-
洞子口
-
界石青皮树
-
尧坝
-
东城大道南段北(三峡联大)
-
老学堂
-
东城大道南段(协信汽车公园)
-
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
-
东城大道(华南城)
-
重庆393路[定时车]公交线路说明
运行时间:龙州湾枢纽6:30-17:30,盛保路8:20-18:50。参考票价:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆393路[定时车](鱼胡路(轨道站)--盛保路)[上行]经过站点(共
26
站)
鱼胡路(轨道站)
-
龙洲湾枢纽站
-
鱼胡路小学
-
明华龙洲
-
颜龙山水
-
城南未来
-
龙洲公园
-
龙洲大道
-
龙海大道(路口)
-
巴南区中医院(东门)
-
相思桥
-
大山村(渝南大道)
-
富城路
-
界石路南段
-
锦雨源小区
-
界石青皮树
-
尧坝
-
东城大道南段北(三峡联大)
-
老学堂
-
东城大道南段(协信汽车公园)
-
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
-
东城大道(华南城)
-
夫子山
-
池家湾
-
南彭保税中心
-
盛保路
-
重庆393路[定时车](盛保路--鱼胡路(轨道站))[下行]经过站点(共
25
站)
盛保路
-
南彭保税中心
-
夫子山
-
东城大道(华南城)
-
东城大道南段中(铁公鸡物流港)
-
东城大道南段(协信汽车公园)
-
老学堂
-
东城大道南段北(三峡联大)
-
尧坝
-
界石青皮树
-
界石场口
-
富城路
-
大山村(渝南大道)
-
相思桥
-
巴南区中医院(东门)
-
龙海大道
-
龙洲大道
-
龙洲公园
-
城南未来
-
颜龙山水
-
明华龙洲
-
鱼胡路小学
-
龙学路中段
-
龙洲湾枢纽站
-
鱼胡路(轨道站)
-
Copyright © 2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。