首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
重庆公交网
首页
> 经过重庆
盘龙村新房子
的线路
共1条线路经过盘龙村新房子
更新时间:2024年04月10日
1100路[定班车]
重庆1100路[定班车]公交线路说明
运行时间:龙洲湾枢纽站6:30,8:30,12:00,17:00,单发单收。参考票价:,无人售票,空调中巴¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆1100路[定班车](鱼胡路(轨道站)--塘口岚垭)[上行]经过站点(共
24
站)
鱼胡路(轨道站)
-
龙洲湾枢纽站
-
龙学路中段
-
巴南区人民医院
-
高职城大道
-
龙洲湾南苑公租房
-
牌坊
-
桂花湾
-
四龙碑
-
鸡公台(招呼站)
-
大田坎(团结村消防)
-
盘龙路垭口(招呼站)
-
瓦房(招呼站)
-
盘龙路新屋基(招呼站)
-
龙轩(招呼站)
-
砖房(路口)
-
同心电瓶厂
-
龙洲湾盘龙村
-
凹凼
-
长大田
-
盘龙村新房子
-
盘龙村团山堡
-
金田村
-
塘口岚垭
-
重庆1100路[定班车](塘口岚垭--鱼胡路(轨道站))[下行]经过站点(共
22
站)
塘口岚垭
-
金田村
-
盘龙村团山堡
-
盘龙村新房子
-
长大田
-
凹凼
-
龙洲湾盘龙村
-
同心电瓶厂
-
砖房(路口)
-
龙轩(招呼站)
-
盘龙路新屋基(招呼站)
-
瓦房(招呼站)
-
盘龙路垭口(招呼站)
-
大田坎(团结村消防)
-
鸡公台(招呼站)
-
四龙碑
-
桂花湾
-
龙洲湾南苑公租房
-
巴南区人民医院
-
龙学路中段
-
龙洲湾枢纽站
-
鱼胡路(轨道站)
-
Copyright © 2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。