首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
重庆公交网
首页
> 经过重庆
民心路路口
的线路
共1条线路经过民心路路口
更新时间:2024年04月10日
3515路
重庆3515路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:,无人售票,空调中巴¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆3515路(土主民心路--西林大道)[上行]经过站点(共
13
站)
土主民心路
-
和睦街
-
土主(西街)
-
和睦街
-
土主民心路
-
民心路路口
-
土主中路安置房
-
绣塘路
-
吉康路
-
乾塘路
-
文广大道
-
西林大道路口
-
西林大道
-
重庆3515路(西林大道--土主民心路)[下行]经过站点(共
8
站)
西林大道
-
文广大道
-
乾塘路
-
吉康路
-
绣塘路
-
土主中路安置房
-
民心路路口
-
土主民心路
-
Copyright © 2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。