首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
重庆公交网
首页
> 经过重庆
冬山路中段(中建御湖壹号)
的线路
共1条线路经过冬山路中段(中建御湖壹号)
更新时间:2024年04月10日
3239路
重庆3239路公交线路说明
运行时间:御湖壹号6:30-19:00,单发单收。参考票价:,无人售票,空调中巴¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆3239路(冬山路中段(中建御湖壹号)--冬山路中段(中建御湖壹号))[上行]经过站点(共
13
站)
冬山路中段(中建御湖壹号)
-
雅马哈厂
-
华成路站(半山小学)
-
齐团小区
-
新华印刷厂
-
万有广场
-
九中立交
-
香港城(新山村站2号出口)
-
新山村(轨道站)
-
九中立交
-
万有广场
-
华福社区
-
冬山路中段(中建御湖壹号)
-
重庆3239路(冬山路中段(中建御湖壹号)--冬山路中段(中建御湖壹号))[下行]经过站点(共
13
站)
冬山路中段(中建御湖壹号)
-
雅马哈厂
-
华成路站(半山小学)
-
齐团小区
-
新华印刷厂
-
万有广场
-
九中立交
-
香港城(新山村站2号出口)
-
新山村(轨道站)
-
九中立交
-
万有广场
-
华福社区
-
冬山路中段(中建御湖壹号)
-
Copyright © 2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。