首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
重庆公交网
首页
> 经过重庆
渝北新城广场(体育馆)
的线路
共2条线路经过渝北新城广场(体育馆)
更新时间:2024年04月10日
686路
687路
重庆686路公交线路说明
运行时间:6:00--22:00。参考票价:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆686路(金易星辰(小区)--兰桂大道(空港新城))[上行]经过站点(共
23
站)
金易星辰(小区)
-
渝北汉渝路
-
石油基地(笃信学校)
-
渝航商场
-
渝航商场
-
天灯堡
-
渝北木材公司
-
四号桥(金易医院)
-
阳光花园(两路)
-
一支路口(双龙西路)
-
双龙西路(二支路口)
-
渝北区检察院
-
顺风苑
-
银海峰景(小区)
-
金兰路口
-
金兰路
-
兰馨大道南段(渝北机电城)
-
兰馨大道中段(渝北模具园)
-
盛景天下
-
渝北新城广场(体育馆)
-
沐仙湖公园
-
兰桂大道
-
兰桂大道(空港新城)
-
重庆686路(空港新城(公交枢纽站)--金易星辰(小区))[下行]经过站点(共
30
站)
空港新城(公交枢纽站)
-
渝北空港新城(金陵大饭店)
-
兰桂大道中段
-
沐仙湖公园
-
渝北新城广场(体育馆)
-
盛景天下
-
兰馨大道中段(渝北模具园)
-
兰馨大道南段(渝北机电城)
-
金兰路
-
金兰路口
-
银海峰景(小区)
-
凯歌路
-
一碗水
-
渝北区检察院
-
双龙西路(二支路口)
-
一支路口(双龙西路)
-
阳光花园(两路)
-
四号桥(金易医院)
-
渝北木材公司
-
天灯堡
-
渝航商场
-
石油基地(笃信学校)
-
渝北汉渝路
-
双凤桥(枢纽站)
-
桃源大道(晓冬口腔)
-
桃源大道南段
-
桃源大道中段
-
桃源大道(晓冬口腔)
-
双凤桥路
-
金易星辰(小区)
-
重庆687路公交线路说明
运行时间:空港公交枢纽站6:00--22:00,春华立交南6:00--22:00。参考票价:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆687路(空港公交枢纽站--春华立交南)[上行]经过站点(共
21
站)
空港公交枢纽站
-
翔宇路南段
-
安康路
-
渝北广电
-
空港广场(轨道站)
-
开元
-
渝北实验小学
-
晚晴园
-
碧津公园
-
民俗文化村
-
北湖路(四号桥)
-
桂馥大道路口
-
桂馥大道南段
-
桂馥大道
-
桂馥大道中段(渝北人力社保中心)
-
同茂大道东段
-
兰馨大道
-
沐仙湖公园
-
渝北新城广场(体育馆)
-
腾芳大道(新都花园)
-
春华立交南
-
重庆687路(春华立交南--空港公交枢纽 )[下行]经过站点(共
21
站)
春华立交南
-
春华大道
-
腾芳大道(新都花园)
-
渝北区体育馆(西)
-
渝北新城广场(体育馆)
-
沐仙湖公园
-
兰馨大道
-
舟济路(渝北区党校)
-
桂馥大道中段(渝北人力社保中心)
-
桂馥大道
-
桂馥大道南段
-
北湖路(四号桥)
-
碧津公园
-
晚晴园
-
开元
-
空港广场(轨道站)
-
上品源
-
嘉华盛世
-
空港大道南段
-
长安工业园
-
空港公交枢纽
-
Copyright © 2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。