首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
重庆公交网
首页
> 经过重庆
九龙坡职教中心
的线路
共3条线路经过九龙坡职教中心
更新时间:2024年04月10日
206路
253路
[277高速]专线
重庆206路公交线路说明
运行时间:农科院公交站场5:45—19:00,含谷公租房6:40—19:45。参考票价:,无人售票,空调中巴¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆206路(农科院公交站场--含谷公租房)[上行]经过站点(共
17
站)
农科院公交站场
-
巴驿轩
-
华行道
-
荷花池
-
白市驿市民公园
-
白市驿骨科医院
-
白龙路
-
市农校
-
天赐温泉
-
含谷(老街)
-
龙华路口
-
龙华路中段
-
兴谷路
-
龙华路东段
-
华泰路南
-
华泰路北
-
含谷公租房
-
重庆206路(含谷公租房--农科院公交站场)[下行]经过站点(共
20
站)
含谷公租房
-
华泰路北
-
华泰路南
-
龙华路东段
-
兴谷路
-
龙华路中段
-
龙华路口
-
含谷(老街)
-
含谷高速路口
-
九龙坡职教中心
-
高龙大道东段路口(含谷镇)
-
天赐温泉
-
市农校
-
白龙路
-
白市驿骨科医院
-
白市驿市民公园
-
荷花池
-
华行道
-
巴驿轩
-
农科院公交站场
-
重庆253路公交线路说明
运行时间:5:40---19:30,5:40---19:30。参考票价:无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆253路(微电园(轨道站)--白市驿五医院(公交枢纽))[上行]经过站点(共
26
站)
微电园(轨道站)
-
永祥路中段(微电园轨道站)
-
学城大道东段
-
团结村
-
微电园(西永)
-
西永天街(新欧医院)
-
棕树湾社区(西)
-
西永安置房
-
西永老街
-
大山
-
石柱村安置区
-
赖白路
-
西永道班
-
西永砖厂
-
界碑(西永含谷)
-
新宏大道北段路口
-
新宏大道中段
-
重庆轻工学院
-
鑫源厂
-
九龙坡职教中心
-
高龙大道东段路口(含谷镇)
-
天赐温泉
-
市农校
-
白龙路
-
白市驿骨科医院
-
白市驿五医院(公交枢纽)
-
重庆253路(白市驿五医院(公交枢纽)--永祥路中段(微电园轨道站))[下行]经过站点(共
26
站)
白市驿五医院(公交枢纽)
-
白市驿骨科医院
-
白龙路
-
市农校
-
天赐温泉
-
含谷高速路口
-
鑫源厂
-
重庆轻工学院
-
保洪
-
新宏大道
-
新宏大道北段路口
-
界碑(西永含谷)
-
西永砖厂
-
西永道班
-
石柱村安置区
-
大山
-
西永老街
-
西永安置房
-
棕树湾社区(西)
-
西永天街(新欧医院)
-
微电园(西永)
-
团结村
-
学城大道东段
-
寨山坪
-
微电园(轨道站)
-
永祥路中段(微电园轨道站)
-
重庆[277高速]专线公交线路说明
运行时间:大学城美院6:20--20:30,重庆西站7:00--21:00。参考票价:无人售票,中级车¥1.5-5,现金按票箱投币,IC卡上下车各刷一次卡,按乘坐距离收费,刷卡9折,纳入刷卡换乘优惠
重庆[277高速]专线(大学城美院--重庆西站)[上行]经过站点(共
10
站)
大学城美院
-
大学城(轨道站)
-
陈家桥(轨道站)
-
微电园(轨道站)
-
学城大道东段
-
西永安置房
-
含寨路
-
九龙坡职教中心
-
高龙大道东段路口(含谷镇)
-
重庆西站
-
重庆[277高速]专线(重庆西站--大学城美院)[下行]经过站点(共
12
站)
重庆西站
-
含谷高速路口
-
含寨路
-
西永安置房
-
西永天街(新欧医院)
-
学城大道东段
-
微电园(轨道站)
-
陈家桥(轨道站)
-
大学城(轨道站)
-
大学城北路
-
大学城西路1站(龙湖U城)
-
大学城美院
-
Copyright © 2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。