全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 重庆观光巴士
观光巴士[T001]线
公交车经过站点及说明
重庆观光巴士[T001]线说明
更新时间:2022年01月09日
运行时间:解放碑09:30-18:00,单发单收。参考票价:无人售票,空调车,投币¥10,不使用IC卡,可使用套票,可手机支付
重庆观光巴士[T001]线(解放碑(国泰艺术中心)--解放碑(国泰艺术中心))[上行]经过站点(共
5
站)
解放碑(国泰艺术中心)
-
重庆大剧院
-
南滨路长嘉汇
-
七星岗(重庆牙科医院)
-
解放碑(国泰艺术中心)
-
重庆观光巴士[T001]线(解放碑(国泰艺术中心)--解放碑(国泰艺术中心))[下行]经过站点(共
5
站)
解放碑(国泰艺术中心)
-
重庆大剧院
-
南滨路长嘉汇
-
七星岗(重庆牙科医院)
-
解放碑(国泰艺术中心)
-
Copyright © 2004-2022
重庆公交网
高清风景
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。