全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 重庆机场巴士|公交高铁快车
高铁快车[G01路]
公交车经过站点及说明
重庆高铁快车[G01路]说明
更新时间:2022年01月09日
运行时间:重庆西站9:30-23:30,解放碑10:30-19:30。参考票价:无人售票,高级车,上车¥15,不接受现金,可用IC卡,可手机支付
重庆高铁快车[G01路](重庆西站--解放碑(国泰艺术中心))[上行]经过站点(共
3
站)
重庆西站
-
加州花园(渝通宾馆)
-
解放碑(国泰艺术中心)
-
重庆高铁快车[G01路](解放碑(国泰艺术中心)--重庆西站)[下行]经过站点(共
2
站)
解放碑(国泰艺术中心)
-
重庆西站
-
Copyright © 2004-2022
重庆公交网
高清风景
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。