全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 重庆机场线路|公交高铁快车
机场快线K06路
公交车经过站点及说明
重庆机场快线K06路说明
更新时间:2021年11月11日
运行时间:两路城南8:00-21:00,重庆西站8:00-21:00。参考票价:无人售票,高级车¥20,可刷普通IC卡,纳入刷卡换乘优惠
重庆机场快线K06路(两路城南(公交站场)--重庆西站)[上行]经过站点(共
3
站)
两路城南(公交站场)
-
江北机场(T3航站楼)
-
重庆西站
-
重庆机场快线K06路(重庆西站--两路城南(公交站场))[下行]经过站点(共
4
站)
重庆西站
-
江北机场(T3航站楼)
-
绿梦广场
-
两路城南(公交站场)
-
Copyright © 2018-2021
重庆公交网
高清风景
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。