首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
重庆公交网
首页
> 重庆市区观光巴士
观光巴士[T072]夜线
公交车经过站点及说明
重庆观光巴士[T072]夜线说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:洋人街17:00-21:30,火锅一条街18:00-21:30。参考票价:无人售票,空调车,上车¥10,不使用IC卡,可微信支付
重庆观光巴士[T072]夜线(南滨路工商银行(长嘉汇)--龙井塝(南山火锅一条街))[上行]经过站点(共
8
站)
南滨路工商银行(长嘉汇)
-
南滨路钟楼
-
字水宵灯(野猫溪码头)
-
东水门大桥(桥下)
-
上新街索道站
-
上新街(南山路口)
-
南山一棵树
-
龙井塝(南山火锅一条街)
-
重庆观光巴士[T072]夜线(龙井塝(南山火锅一条街)--南滨路工商银行(长嘉汇))[下行]经过站点(共
8
站)
龙井塝(南山火锅一条街)
-
南山一棵树
-
上新街
-
上新街索道站
-
东水门大桥(桥下)
-
字水宵灯(野猫溪码头)
-
南滨路钟楼
-
南滨路工商银行(长嘉汇)
-
Copyright © 2021-2024
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。