首 页
火 车
汽 车
公 交
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
重庆公交网
首页
> 重庆机场巴士|公交高铁快车
交运集团[北碚 江北机场]班线
公交车经过站点及说明
重庆交运集团[北碚 江北机场]班线说明
更新时间:2023年07月12日
运行时间:6:00-18:30,每30分钟一班车。参考票价:站内购票,空调车,上车¥15
重庆交运集团[北碚 江北机场]班线(北碚汽车客运中心--江北机场(T2航站楼))[上行]经过站点(共
3
站)
北碚汽车客运中心
-
渝北中学
-
江北机场(T2航站楼)
-
重庆交运集团[北碚 江北机场]班线(江北机场(T2航站楼)--北碚汽车客运中心)[下行]经过站点(共
4
站)
江北机场(T2航站楼)
-
空港广场(轨道站)
-
渝北中学
-
北碚汽车客运中心
-
Copyright © 2004-2023
重庆公交网
火车汽车公交
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。