全国公交网
重庆公交手机版
重庆火车站
重庆汽车站
打印该页
推荐好友
重庆公交网
首页
> 重庆特需公交
T684通勤线
公交车经过站点及说明
重庆T684通勤线说明
更新时间:2022年01月09日
运行时间:6:00-23:30。参考票价:,无人售票,中级车¥2,普通卡9折,纳入刷卡换乘优惠,可手机单次支付购票
重庆T684通勤线(长河(轨道站)--轨道交通朱家湾基地)[上行]经过站点(共
2
站)
长河(轨道站)
-
轨道交通朱家湾基地
-
重庆T684通勤线(轨道交通朱家湾基地--长河(轨道站))[下行]经过站点(共
2
站)
轨道交通朱家湾基地
-
长河(轨道站)
-
Copyright © 2004-2022
重庆公交网
高清风景
重庆公交网提供重庆公交站点查询,重庆公交线路查询,重庆公交换乘查询。