全国公交网
郴州公交手机版
郴州火车站
郴州汽车站
打印该页
推荐好友
郴州公交网
首页
> 经过郴州
郴江路郴州大道路口
的线路
共2条线路经过郴江路郴州大道路口
更新时间:2022年05月23日
观山洞公交专线
DZ1定制专线
郴州观山洞公交专线公交线路说明
运行时间:观山洞首末站06:50-17:40︱田家湾路06:50-17:40。参考票价:单一票价:1元,各类IC卡通用
郴州观山洞公交专线(观山洞首末站--田家湾路)[上行]经过站点(共
29
站)
观山洞首末站
-
观山路后营大道路口
-
圆岭游园
-
郴州大道观山路口
-
高斯贝尔
-
市国际会展中心南
-
湘南学院
-
学院路
-
郴县路学院路口
-
郴县路茶园路口
-
上白水李家
-
上白水张家
-
东田金湾
-
湘南中学
-
锁石桥枢纽站
-
爱莲路上东边江路口
-
爱莲路
-
华尔星城
-
湘南石博园
-
郴江路郴州大道路口
-
王仙桥
-
槐万桥
-
海泉桥
-
海泉路郴江路口
-
兴义粮油市场
-
海泉路郴江路口
-
烟厂路货站路口
-
货站路
-
田家湾路
-
郴州观山洞公交专线(田家湾路--观山洞首末站)[下行]经过站点(共
29
站)
田家湾路
-
货站路
-
烟厂路货站路口
-
海泉路郴江路口
-
兴义粮油市场
-
海泉路郴江路口
-
郴江路海泉路口
-
海泉桥
-
槐万桥
-
王仙桥
-
郴江路郴州大道路口
-
神憩乾珑
-
爱莲名城
-
爱莲路
-
爱莲路上东边江路口
-
锁石桥枢纽站
-
湘南中学
-
东田金湾
-
上白水张家
-
上白水李家
-
郴县路茶园路口
-
学院路
-
湘南学院
-
市国际会展中心南
-
高斯贝尔
-
郴州大道观山路口
-
圆岭游园
-
观山路后营大道路口
-
观山洞首末站
-
郴州DZ1定制专线公交线路说明
运行时间:南岭大道拥军路口07:30-15:30,兴义粮油市场09:00-17:00。参考票价:单一票价:1元,各类IC卡通用
郴州DZ1定制专线(南岭大道拥军路口--兴义粮油市场)[上行]经过站点(共
25
站)
南岭大道拥军路口
-
五岭广场西
-
天一名邸
-
市交警支队
-
燕泉广场
-
新贵华城南
-
耳鼻喉医院
-
市人社局
-
三完小路口
-
市一医院中心医院
-
振兴桥
-
南塔公园
-
香樟苑
-
樟树岭隧道
-
南郊变电站
-
梨树山村委会
-
北湖区水务局
-
市总工会
-
北湖区工业园
-
郴江路郴州大道路口
-
王仙桥
-
槐万桥
-
海泉桥
-
海泉路郴江路口
-
兴义粮油市场
-
郴州DZ1定制专线(兴义粮油市场--南岭大道拥军路口)[下行]经过站点(共
27
站)
兴义粮油市场
-
海泉路郴江路口
-
郴江路口海泉路
-
海泉桥
-
槐万桥
-
王仙桥
-
郴江路郴州大道路口
-
福运新村东
-
福运新村
-
市总工会
-
北湖区水务局
-
梨树山村委会
-
南郊变电站
-
樟树岭隧道
-
香樟苑
-
南塔公园
-
振兴桥
-
市一医院中心医院
-
三完小路口
-
市人社局
-
耳鼻喉医院
-
新贵华城北
-
燕泉广场
-
市交警支队
-
五岭广场北
-
五岭广场西
-
南岭大道拥军路口
-
Copyright © 2004-2022
郴州公交网
火车汽车公交时刻表查询
郴州公交网提供郴州公交站点查询,郴州公交线路查询,郴州公交换乘查询。