全国公交网
郴州公交手机版
郴州火车站
郴州汽车站
打印该页
推荐好友
郴州公交网
首页
> 经过郴州
大栗洞
的线路
共1条线路经过大栗洞
更新时间:2022年05月23日
857路
郴州857路公交线路说明
运行时间:郴州汽车总站15:00,新民村07:00。参考票价:单一票价:2元,市内IC卡通用(老年卡不使用)
郴州857路(郴州汽车总站--香草坪村)[上行]经过站点(共
10
站)
郴州汽车总站
-
下湄桥
-
马头岭
-
大丘铺
-
栖凤渡镇政府
-
岗脚
-
大栗洞
-
云凤村
-
新民村
-
香草坪村
-
郴州857路(香草坪村--郴州汽车总站)[下行]经过站点(共
10
站)
香草坪村
-
新民村
-
云凤村
-
大栗洞
-
岗脚
-
栖凤渡镇政府
-
大丘铺
-
马头岭
-
下湄桥
-
郴州汽车总站
-
Copyright © 2004-2022
郴州公交网
火车汽车公交时刻表查询
郴州公交网提供郴州公交站点查询,郴州公交线路查询,郴州公交换乘查询。