全国公交网
郴州公交手机版
郴州火车站
郴州汽车站
打印该页
推荐好友
郴州公交网
首页
> 经过郴州
城际大巴站
的线路
共2条线路经过城际大巴站
更新时间:2022年05月23日
871路
869路
郴州871路公交线路说明
运行时间:许家洞黄草村09:30-16:30,城际大巴站08:00-15:00。参考票价:多级票价分段收取无人售票主动投币起步价2元全程4元;
郴州871路(城际大巴站--许家洞)[上行]经过站点(共
13
站)
城际大巴站
-
市民服务中心
-
国际会展中心
-
苏仙区行政中心
-
中源国际城
-
石虎大道路口
-
许资路口
-
长桥
-
黄草村委会
-
黄草七组
-
念佛堂
-
许家洞学校
-
许家洞
-
郴州871路(许家洞--城际大巴站)[下行]经过站点(共
13
站)
许家洞
-
许家洞学校
-
念佛堂
-
黄草七组
-
黄草村委会
-
长桥
-
许资路口
-
石虎大道路口
-
中源国际城
-
苏仙区行政中心
-
国际会展中心
-
市民服务中心
-
城际大巴站
-
郴州869路公交线路说明
运行时间:高椅岭村09:30-16:30︱城际大巴站08:00-15:00。参考票价:多级票价分段收取无人售票主动投币起步价2元全程6元;
郴州869路(城际大巴站--高椅岭王家)[上行]经过站点(共
10
站)
城际大巴站
-
苏仙区行政中心
-
白露塘
-
飞天山政府
-
桥口清江村
-
清江村村委会
-
高椅岭村
-
小和
-
高椅岭村委会
-
高椅岭王家
-
郴州869路(高椅岭王家--城际大巴站)[下行]经过站点(共
10
站)
高椅岭王家
-
高椅岭村委会
-
小和
-
高椅岭村
-
清江村村委会
-
桥口清江村
-
飞天山政府
-
白露塘
-
苏仙区行政中心
-
城际大巴站
-
Copyright © 2004-2022
郴州公交网
火车汽车公交时刻表查询
郴州公交网提供郴州公交站点查询,郴州公交线路查询,郴州公交换乘查询。