首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
金堂企业局
的线路
共3条线路经过金堂企业局
更新时间:2024年04月28日
金堂2路
金堂3路
金堂9路
成都金堂2路公交线路说明
运行时间:06:38-19:00。参考票价:投币2元
成都金堂2路(金堂客运中心--四川锅炉厂)[上行]经过站点(共
17
站)
金堂客运中心
-
现代名城
-
金堂人社局
-
大广场
-
十里花园
-
一横道
-
泰吉路
-
平安桥
-
电影院
-
伟杰
-
金堂企业局
-
三星职中
-
教师新村
-
红十字医院
-
三星小学
-
大学城
-
四川锅炉厂
-
成都金堂2路(四川锅炉厂--金堂客运中心)[下行]经过站点(共
21
站)
四川锅炉厂
-
航空专修学院
-
大学城
-
三星小学
-
红十字医院
-
教师新村
-
三星职中
-
百米街
-
北河桥
-
信用联社
-
金堂广电局
-
金广路
-
平安桥
-
泰吉路
-
一横道
-
十里花园
-
金堂税务局
-
大广场
-
金堂公安局
-
现代名城
-
金堂客运中心
-
成都金堂3路公交线路说明
运行时间:计生服务站06:30-18:30官仓镇06:40-18:30。参考票价:投币2元
成都金堂3路(计生服务站--官仓镇)[上行]经过站点(共
15
站)
计生服务站
-
伟杰
-
金堂企业局
-
三星职中
-
教师新村
-
红十字医院
-
三星小学
-
看守所
-
向前村
-
银桂山庄
-
爪龙溪
-
爪龙溪酒店
-
达观生态农庄
-
万民桥
-
官仓镇
-
成都金堂3路(官仓镇--计生服务站)[下行]经过站点(共
14
站)
官仓镇
-
万民桥
-
达观生态农庄
-
爪龙溪酒店
-
爪龙溪
-
银桂山庄
-
向前村
-
看守所
-
三星小学
-
红十字医院
-
教师新村
-
三星职中
-
北河桥
-
计生服务站
-
成都金堂9路公交线路说明
运行时间:电业街06:50-18:20盐井沟06:40-18:20。参考票价:投币1-2元
成都金堂9路(电业街--盐井)[上行]经过站点(共
17
站)
电业街
-
金堂企业局
-
三星职中
-
教师新村
-
红十字医院
-
三星小学
-
大学城
-
栖贤学校
-
高涧桥
-
齐心桥
-
道班
-
石板河
-
梨花沟
-
刘家桥
-
酒香山寨
-
梨花村
-
盐井
-
成都金堂9路(盐井--电业街)[下行]经过站点(共
17
站)
盐井
-
梨花村
-
酒香山寨
-
刘家桥
-
梨花沟
-
石板河
-
道班
-
齐心桥
-
高涧桥
-
栖贤学校
-
大学城
-
三星小学
-
红十字医院
-
教师新村
-
三星职中
-
北河桥
-
电业街
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。