首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
汇川街三段
的线路
共6条线路经过汇川街三段
更新时间:2024年04月10日
K12线
403路
311路
夜间5路
262路
30路
成都K12线公交线路说明
运行时间:06:00-22:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都K12线(中海国际--成都东客站(东广场))[上行]经过站点(共
27
站)
中海国际
-
汇川街三段
-
土桥村
-
高家村
-
蜀西路迎宾大道口
-
羊犀立交西
-
羊犀立交东
-
地铁羊犀立交站
-
蜀汉路
-
地铁一品天下站
-
一品天下大街中
-
一品天下大街北
-
五里村
-
西南交大
-
商贸大道口
-
火车北站东
-
高笋塘
-
三友路口
-
桃蹊路口
-
建设路口
-
建设南路口
-
双林北支路口
-
塔子山公园
-
五桂桥
-
迎晖路
-
邛崃山路
-
成都东客站(东广场)
-
成都K12线(成都东客站(东广场)--中海国际)[下行]经过站点(共
28
站)
成都东客站(东广场)
-
邛崃山路中
-
地铁迎晖路站
-
五桂桥
-
万年场
-
双林北支路口
-
建设南路口
-
建设路口
-
桃蹊路口
-
三友路口
-
高笋塘
-
火车北站西
-
商贸大道口
-
西南交大
-
营门口北
-
金牛公园
-
地铁茶店子站
-
一品天下大街中
-
地铁一品天下站
-
蜀汉路
-
地铁羊犀立交站
-
羊犀立交东
-
羊犀立交西
-
蜀西路迎宾大道口
-
高家村
-
土桥村
-
土龙路蜀西路口
-
中海国际
-
成都403路公交线路说明
运行时间:中海国际07:00-09:3016:45-19:30地铁成都西站(E口)06:30-09:0016:15-19:00工作日运行。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都403路(中海国际--成都西站公交站)[上行]经过站点(共
12
站)
中海国际
-
汇川街三段
-
两河西三路北
-
两河西三路南
-
两河路两河西五路口
-
两河路
-
两河路西
-
金辉路经四路口
-
金辉路成飞路口
-
金辉路中
-
地铁成都西站
-
成都西站公交站
-
成都403路(地铁成都西站(E口)--中海国际)[下行]经过站点(共
11
站)
地铁成都西站(E口)
-
金辉路中
-
金辉路成飞路口
-
金辉路经四路口
-
两河路西
-
两河路
-
两河西三路两河路口
-
两河西三路南
-
两河西三路北
-
汇川街三段
-
中海国际
-
成都311路公交线路说明
运行时间:中海国际06:45-20:35安靖镇06:15-20:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都311路(中海国际--安靖镇)[上行]经过站点(共
19
站)
中海国际
-
汇川街三段
-
蜀西路土龙路口
-
蜀西路阳光街口
-
蜀西路绿茵街口
-
何家桥
-
西芯大道天辰路口
-
天河路西芯大道口
-
百草路天河路口
-
天朗路百草路口
-
兴业南街
-
兴业街南
-
兴业街
-
犀安路红光大道口
-
犀安路校园路口
-
西南交大犀浦校区
-
林湾公交站
-
高桥村
-
安靖镇
-
成都311路(安靖镇--中海国际)[下行]经过站点(共
17
站)
安靖镇
-
高桥村
-
林湾公交站
-
西南交大犀浦校区
-
犀安路校园路口
-
犀安路红光大道口
-
红光大道兴业街口
-
兴业街
-
兴业南街
-
西区花园
-
百草路天朗路口
-
天河路口
-
西芯大道新业路口
-
西芯大道天辰路口
-
何家桥
-
绿茵街东
-
中海国际
-
成都夜间5路公交线路说明
运行时间:22:00-01:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都夜间5路(中海国际--迎晖公交站)[上行]经过站点(共
41
站)
中海国际
-
汇川街三段
-
蜀西路土龙路口
-
土桥村
-
高家村
-
兴盛西路
-
兴盛东路
-
迎宾大道南
-
迎宾大道
-
地铁迎宾大道站
-
天府艺术公园
-
金牛公园
-
茶店子
-
地铁茶店子站
-
五里村
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
花牌坊街
-
西月城街
-
八宝街
-
东城根下街北
-
羊市街口
-
东城根南街
-
西御街
-
天府广场东
-
总府路
-
大慈寺
-
东风大桥
-
东风路
-
水碾河
-
水碾河路
-
双桥子
-
双桂路
-
塔子山公园
-
五桂桥公交站
-
迎晖路中
-
成渝立交西
-
富丽东方
-
万科北街
-
万科路
-
迎晖公交站
-
成都夜间5路(迎晖公交站--中海国际)[下行]经过站点(共
33
站)
迎晖公交站
-
和韵路
-
万科路中
-
万科路
-
万科北街
-
和美西路
-
成渝立交西
-
地铁迎晖路站
-
五桂桥公交站
-
塔子山公园
-
双桥子
-
水碾河路
-
水碾河
-
东风路
-
东风大桥
-
蜀都大道红星路口
-
总府路
-
东城根上街
-
商业街口
-
八宝街
-
西月城街
-
花牌坊街
-
西门车站
-
营门口立交桥东
-
五里村
-
地铁迎宾大道站
-
迎宾大道
-
迎宾大道南
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙路蜀西路口
-
中海国际
-
成都262路公交线路说明
运行时间:中海国际06:15-21:00东坡大道06:30-21:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都262路(中海国际--东坡大道)[上行]经过站点(共
22
站)
中海国际
-
汇川街三段
-
两河西三路北
-
两河西四路
-
两河西三路南
-
两河路两河西五路口
-
两河路
-
两河路西
-
清淳家园
-
清淳二街北
-
清淳二街中
-
清淳二街南
-
黄金路南
-
清河二支路口
-
地铁成都西站(A口)
-
清波社区
-
成都第一骨科医院
-
苏坡立交北
-
苏坡立交南
-
三环光华大道口
-
清水河公园
-
东坡大道
-
成都262路(东坡大道--中海国际)[下行]经过站点(共
25
站)
东坡大道
-
清水河公园
-
三环光华大道口
-
苏坡立交南
-
金祥南支路
-
金祥路
-
成都第一骨科医院
-
清波社区
-
地铁成都西站
-
武青北路
-
清江路口
-
清江路
-
金辉路成飞路口
-
清新二巷
-
清淳二街中
-
清淳二街北
-
清淳家园
-
清新路
-
两河路西
-
两河路
-
两河西三路两河路口
-
两河西三路南
-
两河西三路北
-
汇川街三段
-
中海国际
-
成都30路公交线路说明
运行时间:西御街07:15-21:45中海国际06:30-21:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都30路(西御街--中海国际)[上行]经过站点(共
20
站)
西御街
-
东城根上街
-
商业街口
-
东门街
-
槐树街东
-
槐树街西
-
永陵路东
-
抚琴西路东
-
抚琴西路西
-
地铁蜀汉路东站
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
地铁羊犀立交站
-
羊犀立交东
-
蜀西路迎宾大道口
-
高家村
-
土桥村
-
土龙路蜀西路口
-
中海国际
-
成都30路(中海国际--西御街)[下行]经过站点(共
22
站)
中海国际
-
汇川街三段
-
蜀西路土龙路口
-
土桥村
-
高家村
-
蜀西路
-
蜀西路迎宾大道口
-
羊犀立交东
-
地铁羊犀立交站
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
地铁蜀汉路东站
-
抚琴西路西
-
抚琴西路
-
永陵路西
-
槐树街西
-
槐树街东
-
东门街
-
商业街口
-
东城根南街
-
西御街
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。