首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
校园路犀方路口
的线路
共5条线路经过校园路犀方路口
更新时间:2024年04月10日
119路
231路
P101路
P54路
夜间14路
成都119路公交线路说明
运行时间:06:30-21:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都119路(西南交大九里校区--锦园路口)[上行]经过站点(共
23
站)
西南交大九里校区
-
地铁星河站
-
香榭里
-
九里堤公交站
-
地铁金府站
-
地铁西华大道站
-
四川电影电视学院
-
地铁青杠站
-
地铁兴盛站
-
西华大道侯家桥路口
-
付家碾村
-
金科花卉市场
-
罗家村
-
西华大道北
-
林湾村
-
西南交大犀浦校区
-
犀安路校园路口
-
犀安路红光大道口
-
犀浦快铁站
-
犀团路口
-
国林村二组
-
校园路西
-
锦园路口
-
成都119路(锦园路口--西南交大九里校区)[下行]经过站点(共
23
站)
锦园路口
-
校园路犀方路口
-
交大犀浦校区(有轨电车站)
-
天府路锦宁巷
-
天府路南
-
犀安路红光大道口
-
犀安路校园路口
-
西南交大犀浦校区
-
林湾村
-
西华大道北
-
罗家村
-
金科花卉市场
-
付家碾村
-
西华大道侯家桥路口
-
地铁兴盛站
-
四川电影电视学院
-
地铁西华大道站
-
地铁金府站
-
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
群星路西
-
西南交大九里校区
-
成都231路公交线路说明
运行时间:新业路西源大道口06:30-21:00锦园路口06:30-21:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都231路(新业路西源大道口--锦园路口)[上行]经过站点(共
18
站)
新业路西源大道口
-
百川路新业路口
-
百川路
-
新天路
-
新天路西
-
天目路南
-
地铁百草路站
-
和心路中
-
和心路
-
成都公交保修公司
-
万福村
-
红光大道龙吟路口
-
红光大道兴业街口
-
犀浦快铁站
-
犀团路口
-
国林村二组
-
校园路西
-
锦园路口
-
成都231路(锦园路口--高新西区公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
锦园路口
-
校园路犀方路口
-
交大犀浦校区(有轨电车站)
-
天府路锦宁巷
-
天府路南
-
红光大道兴业街口
-
红光大道龙吟路口
-
万福村
-
和心路
-
和心路中
-
地铁百草路站
-
金粮路南
-
何家桥
-
新天路
-
百川路
-
新业路百川路口
-
新业路西源大道口
-
高新西区公交站
-
成都P101路公交线路说明
运行时间:锦园社区06:30-20:00天府路南06:55-20:25。参考票价:扫码刷卡(免费)投币2元
成都P101路(锦园社区--犀浦快铁站)[上行]经过站点(共
8
站)
锦园社区
-
国林村二组
-
校园路西
-
锦园路口
-
校园路犀方路口
-
交大犀浦校区(有轨电车站)
-
天府路中段
-
犀浦快铁站
-
成都P101路(天府路南--锦园社区)[下行]经过站点(共
8
站)
天府路南
-
天府路中段
-
交大犀浦校区(有轨电车站)
-
校园路犀方路口
-
锦园路口
-
校园路西
-
国林村二组
-
锦园社区
-
成都P54路公交线路说明
运行时间:西南交大北门07:00-21:30方桥村六组07:10-21:45。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都P54路(犀浦公交站--方桥村六组)[上行]经过站点(共
16
站)
犀浦公交站
-
天府路南
-
天府路中段
-
交大犀浦校区(有轨电车站)
-
校园路犀方路口
-
西南交大西北门
-
西南交大北门
-
万家沱路
-
蜀源社区
-
林湾公交站
-
高桥村
-
安靖镇
-
方碑村八组
-
安靖街道卫生院
-
方桥村五组
-
方桥村六组
-
成都P54路(方桥村六组--犀浦公交站)[下行]经过站点(共
16
站)
方桥村六组
-
方桥村五组
-
安靖街道卫生院
-
方碑村八组
-
安靖镇
-
高桥村
-
林湾公交站
-
蜀源社区
-
万家沱路
-
西南交大北门
-
西南交大西北门
-
校园路犀方路口
-
交大犀浦校区(有轨电车站)
-
天府路中段
-
天府路南
-
犀浦公交站
-
成都夜间14路公交线路说明
运行时间:地铁一品天下站22:00-00:00锦园路口22:45-00:45。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都夜间14路(地铁一品天下站--锦园路口)[上行]经过站点(共
26
站)
地铁一品天下站
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
地铁羊犀立交站
-
羊犀立交东
-
羊犀立交西
-
迎宾大道蜀汉西路口
-
兴盛东路
-
金科南二路盛业街口
-
兴科北路
-
地铁金周路站
-
金周路金科西路口
-
金周路金泉路口
-
金泉路金周路口
-
全兴路
-
全兴路中
-
陈家桅街
-
成都公交保修公司
-
万福村
-
红光大道龙吟路口
-
红光大道兴业街口
-
犀浦快铁站
-
犀团路口
-
国林村二组
-
校园路西
-
锦园路口
-
成都夜间14路(锦园路口--地铁一品天下站)[下行]经过站点(共
21
站)
锦园路口
-
校园路犀方路口
-
天府路锦宁巷
-
天府路南
-
红光大道兴业街口
-
红光大道龙吟路口
-
万福村
-
成都公交保修公司
-
陈家桅街
-
金樽三街北
-
金樽三街南
-
互通一路
-
兴科北路
-
金科南二路盛业街口
-
兴盛东路
-
茶店子公交站
-
羊犀立交东
-
地铁羊犀立交站
-
蜀光路
-
蜀兴西街西
-
地铁一品天下站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。