首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
玉石公交站
的线路
共2条线路经过玉石公交站
更新时间:2024年04月28日
P35路
W24路
成都P35路公交线路说明
运行时间:唐昌公交站07:00-18:30玉石公交站07:40-19:10。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都P35路(唐昌公交站--玉石公交站)[上行]经过站点(共
17
站)
唐昌公交站
-
唐昌竹唐路口
-
柏木村
-
柏木村卫生院
-
平乐村
-
星罗村
-
平康村五组
-
竹瓦七大队
-
竹瓦镇
-
隆福镇
-
花园镇公交站
-
花园镇郫花路口
-
花园场口
-
花园一大队
-
筒春村村委会
-
骆家滩
-
玉石公交站
-
成都P35路(玉石公交站--唐昌公交站)[下行]经过站点(共
17
站)
玉石公交站
-
骆家滩
-
筒春村村委会
-
花园一大队
-
花园场口
-
花园镇郫花路口
-
花园镇公交站
-
隆福镇
-
竹瓦镇
-
竹瓦七大队
-
平康村五组
-
星罗村
-
平乐村
-
柏木村卫生院
-
柏木村
-
唐昌竹唐路口
-
唐昌公交站
-
成都W24路公交线路说明
运行时间:06:30-19:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都W24路(万春公交站--玉石公交站)[上行]经过站点(共
31
站)
万春公交站
-
江宁南路
-
春韵南路
-
黄石
-
绿篱路
-
踏水场
-
建国路口
-
地铁金星站
-
幸福路口
-
凌家铺子
-
镇子
-
横凌路口
-
镇江村
-
长清湾
-
横河村
-
喻庙
-
火星路口
-
十二公桩
-
成青路口3
-
寿安场口
-
寿安镇
-
寿安中学
-
陈家桅杆
-
六扇桥
-
明清村
-
梁家石桥
-
江安中心道
-
董家店子
-
拱背桥
-
玉石场口
-
玉石公交站
-
成都W24路(玉石公交站--万春公交站)[下行]经过站点(共
31
站)
玉石公交站
-
玉石场口
-
拱背桥
-
董家店子
-
江安中心道
-
梁家石桥
-
明清村
-
六扇桥
-
陈家桅杆
-
寿安中学
-
寿安镇
-
寿安场口
-
成青路口3
-
十二公桩
-
火星路口
-
喻庙
-
横河村
-
长清湾
-
镇江村
-
横凌路口
-
镇子
-
凌家铺子
-
幸福路口
-
地铁金星站
-
建国路口
-
踏水场
-
绿篱路
-
黄石
-
春韵南路
-
江宁南路
-
万春公交站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。