首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
孔雀村口
的线路
共1条线路经过孔雀村口
更新时间:2024年04月28日
T36路
成都T36路公交线路说明
运行时间:地铁新通大道站07:45-19:05天科广场公交站06:30-20:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都T36路(地铁新通大道站--天科广场公交站)[上行]经过站点(共
15
站)
地铁新通大道站
-
新通大道东
-
双简路新华路口
-
双简路新兴
-
万双路口
-
货运大道双简路口
-
孔雀村口
-
天工大道精工大道口站
-
精工东一路天工大道口
-
精工东一路
-
天工南二路东
-
天工南二路西
-
新业家园
-
新业家园二期
-
天科广场公交站
-
成都T36路(天科广场公交站--地铁新通大道站)[下行]经过站点(共
16
站)
天科广场公交站
-
新业家园二期
-
新业家园
-
天工南二路西
-
天工南二路东
-
精工东一路
-
精工东一路天工大道口
-
新兴工业园
-
天工大道精工大道口站
-
孔雀村口
-
双简路货运大道口
-
万双路口
-
双简路新兴
-
双简路新华路口
-
新通大道东
-
地铁新通大道站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。