首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
银河北街北
的线路
共4条线路经过银河北街北
更新时间:2024年04月28日
17路
340路
410路
1080路
成都17路公交线路说明
运行时间:06:30-22:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都17路(天宇路百草路口--火车北站公交站)[上行]经过站点(共
34
站)
天宇路百草路口
-
百草路天虹路口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天朗路口
-
百草路天河路口
-
百草路东
-
地铁百草路站
-
金粮路南
-
何家桥
-
蜀西路绿茵街口
-
蜀西路阳光街口
-
蜀西路土龙路口
-
土桥村
-
高家村
-
兴盛西路
-
兴盛东路
-
迎宾大道南
-
迎宾大道口
-
茶店子公交站
-
羊犀立交北
-
育仁西路口
-
金牛立交南
-
金牛公园
-
茶店子
-
地铁茶店子站
-
中环花照壁东街口
-
银河北街北
-
银河路
-
群星路西
-
群星路
-
九里堤中路北
-
二环九里堤南路口
-
二环商贸大道口
-
火车北站公交站
-
成都17路(火车北站公交站--天宇路百草路口)[下行]经过站点(共
34
站)
火车北站公交站
-
地铁北站西二路站
-
地铁九里堤站
-
九里堤中路南
-
九里堤中路北
-
群星路
-
群星路西
-
银河路
-
银河北街北
-
一品天下长庆路口
-
花照壁东街东
-
花照壁东街长亭路口
-
省医院金牛医院
-
金府路西(省医院金牛医院)
-
金牛立交
-
金牛立交南
-
茶店子公交站
-
迎宾大道口
-
迎宾大道南
-
蜀西路
-
高家村
-
土桥村
-
蜀西路土龙路口
-
蜀西路阳光街口
-
蜀西路绿茵街口
-
金粮路南
-
地铁百草路站(C口)
-
百草路东
-
百草路天辰路口
-
百草路天河路口
-
百草路天启路口
-
百草路迪康大道口
-
百草路天虹路口
-
天宇路百草路口
-
成都340路公交线路说明
运行时间:06:00-22:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都340路(九里堤公交站--庆安小区)[上行]经过站点(共
30
站)
九里堤公交站
-
子星路
-
花照壁东街长亭路口
-
中环花照壁东街口
-
银河北街北
-
银河路
-
西南交大
-
地铁西南交大站
-
营门口北
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
花牌坊街
-
上同仁路
-
中同仁路
-
实业街
-
宽窄巷子
-
小南街北
-
小南街南
-
锦里中路
-
浆洗街(华西医院)
-
洗面桥街
-
地铁衣冠庙站
-
永丰路
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
地铁殷家林站
-
大件路三环路口
-
新雅街南
-
新雅横街
-
庆安小区
-
成都340路(庆安小区--九里堤公交站)[下行]经过站点(共
32
站)
庆安小区
-
地铁殷家林站
-
美洲花园
-
新乐南街
-
新义路南
-
新乐路成雅路口
-
高棚子
-
创业路二环路口南
-
永丰路
-
地铁衣冠庙站
-
洗面桥街
-
浆洗街(华西医院)
-
南门大桥
-
锦里中路
-
小南街南
-
人民公园
-
宽窄巷子
-
实业街
-
上同仁路
-
西月城街
-
花牌坊街
-
西门车站
-
营门口立交桥东
-
营门口北
-
地铁西南交大站
-
银河路
-
银河北街北
-
一品天下长庆路口
-
花照壁东街东
-
花照壁东街长亭路口
-
长庆路
-
九里堤公交站
-
成都410路公交线路说明
运行时间:成彭立交西06:30-21:30地铁花照壁站06:50-21:50。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都410路(成彭立交西--地铁花照壁站)[上行]经过站点(共
14
站)
成彭立交西
-
府河摄影公园
-
欢乐谷
-
交大立交东
-
华侨城
-
纯水岸
-
华丰路
-
地铁西华大道站
-
九里堤公交站
-
地铁星河站
-
银河北街北
-
银沙街
-
地铁花照壁站
-
地铁花照壁站
-
成都410路(地铁花照壁站--成彭立交西)[下行]经过站点(共
10
站)
地铁花照壁站
-
中环花照壁东街口
-
长庆路口
-
星辰西二街口
-
九里堤公交站
-
地铁金府站
-
交大路口
-
新泉路口
-
金府路府河桥
-
成彭立交西
-
成都1080路公交线路说明
运行时间:07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡(次数卡免费)投币2元
成都1080路(金房苑西路--金房苑西路)[上行]经过站点(共
16
站)
金房苑西路
-
花照壁下横街南
-
花照壁下横街
-
花照壁西顺街西
-
花照壁东街西
-
银沙街
-
银河北街北
-
长庆路口
-
地铁星河站
-
交大路西
-
银河路
-
地铁花照壁站
-
银沙南街
-
营门口北
-
五里村
-
金房苑西路
-
成都1080路(金房苑西路--金房苑西路)[下行]经过站点(共
16
站)
金房苑西路
-
花照壁下横街南
-
花照壁下横街
-
花照壁西顺街西
-
花照壁东街西
-
银沙街
-
银河北街北
-
长庆路口
-
地铁星河站
-
交大路西
-
银河路
-
地铁花照壁站
-
银沙南街
-
营门口北
-
五里村
-
金房苑西路
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。