首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
七里大道东
的线路
共2条线路经过七里大道东
更新时间:2024年04月28日
10路
201路
成都10路公交线路说明
运行时间:地铁衣冠庙站06:40-23:00新太平园家居城05:50-22:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都10路(地铁衣冠庙站--新太平园家居城)[上行]经过站点(共
33
站)
地铁衣冠庙站
-
西南民族大学
-
高升桥东路北
-
肖家河
-
地铁科园站
-
红牌楼东
-
地铁红牌楼站
-
佳灵路
-
佳灵路盛世路口
-
地铁太平园站
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
地铁簇锦站
-
川藏路中段
-
文盛路成双大道口
-
簇桥
-
福锦路二段
-
福锦路二段北
-
百锦路
-
地铁簇桥站
-
武侯大道铁佛段中
-
七里大道东
-
七里大道中
-
七里大道
-
七里大道西
-
金凤街
-
双凤四街金凤街口
-
金江路双凤四街口
-
武侯大道金江中路口
-
地铁龙桥路站
-
龙桥北路中
-
新太平园家居城
-
成都10路(新太平园家居城--地铁衣冠庙站)[下行]经过站点(共
34
站)
新太平园家居城
-
龙桥北路中
-
地铁龙桥路站
-
双楠大道环城绿道
-
武侯大道金江中路口
-
双凤四街金江路口
-
双凤四街金凤街口
-
金凤街
-
七里大道西
-
七里大道
-
七里大道金兴南路口
-
七里大道中
-
七里大道东
-
武侯大道七里大道路口
-
地铁簇桥站
-
百锦路
-
福锦路二段北
-
福锦路二段
-
簇桥
-
成双大道文盛路口
-
川藏路中段
-
地铁簇锦站
-
南桥村
-
三环路川藏立交桥南
-
太平园
-
地铁太平园站
-
佳灵路高新路口
-
佳灵路
-
二环董家湾北街口
-
红牌楼东
-
地铁科园站
-
永丰路
-
永丰路玉林西路口
-
地铁衣冠庙站
-
成都201路公交线路说明
运行时间:聚龙路口06:45-21:15马家寺06:00-20:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都201路(聚龙路口--马家寺)[上行]经过站点(共
24
站)
聚龙路口
-
聚龙路万兴路口
-
聚龙路西
-
三环路武侯立交桥西
-
地铁武侯立交站
-
武青南路武侯大道口
-
武侯大道铁佛段北
-
武侯大道万兴路口
-
七里大道东
-
七里大道中
-
七里大道
-
金花镇七里路口
-
金花草金路口
-
草金路金桥路口
-
地铁双凤桥站
-
双凤村三组
-
双凤菜市
-
草金路金瓦路口
-
楚北路
-
金江明珠
-
陆坝村
-
陆坝小区
-
永康森林公园
-
马家寺
-
成都201路(马家寺--聚龙路口)[下行]经过站点(共
25
站)
马家寺
-
永康森林公园
-
陆坝小区
-
陆坝村
-
金江明珠
-
楚北路
-
草金路金瓦路口
-
双凤菜市
-
双凤村三组
-
地铁双凤桥站
-
金花草金路口
-
金花镇
-
七里大道
-
七里大道金兴南路口
-
七里大道中
-
七里大道东
-
武侯大道七里大道口
-
武侯大道万兴路口
-
武侯大道铁佛段北
-
地铁武青南路站
-
顺江村
-
聚龙路西
-
兆景路聚龙路口
-
聚福路
-
聚龙路口
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。