首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
文乐二路
的线路
共2条线路经过文乐二路
更新时间:2024年04月10日
22路
239路
成都22路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站06:30-21:00四川商务职业学院07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都22路(万家湾公交站--四川商务职业学院)[上行]经过站点(共
13
站)
万家湾公交站
-
光华南三路
-
光华大道光华北三路口
-
凯德风尚
-
光华大道一段东二站
-
地铁蔡桥站
-
光华大道一段西一站
-
国际非遗博览园
-
地铁非遗博览园站
-
地铁马厂坝站
-
董家坝
-
文家口
-
四川商务职业学院
-
成都22路(四川商务职业学院--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
15
站)
四川商务职业学院
-
光耀二路
-
文乐二路
-
文家口
-
董家坝
-
地铁马厂坝站
-
地铁马厂坝站
-
地铁非遗博览园站
-
国际非遗博览园
-
地铁蔡桥站
-
光华大道一段西二站
-
凯德风尚
-
光华大道成飞大道口
-
光华南三路
-
万家湾公交站
-
成都239路公交线路说明
运行时间:万家湾公交站06:20-20:30四川商务职业学院06:50-21:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都239路(万家湾公交站--四川商务职业学院)[上行]经过站点(共
16
站)
万家湾公交站
-
光华西六路成飞大道口
-
光华西六路中
-
光华西六路
-
地铁蔡桥站
-
光华大道一段西一站
-
国际非遗博览园
-
地铁非遗博览园站
-
乐平五路中
-
马厂公路
-
地铁马厂坝站
-
董家坝
-
文家口
-
文乐二路
-
光耀二路
-
四川商务职业学院
-
成都239路(四川商务职业学院--万家湾公交站)[下行]经过站点(共
13
站)
四川商务职业学院
-
光耀二路
-
文乐二路
-
董家坝
-
地铁马厂坝站
-
地铁马厂坝站
-
地铁非遗博览园站
-
国际非遗博览园
-
地铁蔡桥站
-
光华西六路
-
光华西六路中
-
光华西六路成飞大道口
-
万家湾公交站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。