首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
敬老院3
的线路
共1条线路经过敬老院3
更新时间:2024年04月10日
T135路
成都T135路公交线路说明
运行时间:小堰村村委会07:00-19:00太平客运站06:30-18:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都T135路(小堰村村委会--太平客运站)[上行]经过站点(共
11
站)
小堰村村委会
-
幺堰坎
-
清明桥
-
郑家大院
-
石转堰
-
麻柳坝
-
前进村三组
-
戴家桥
-
敬老院3
-
太平场社区一组
-
太平客运站
-
成都T135路(太平客运站--小堰村村委会)[下行]经过站点(共
11
站)
太平客运站
-
太平场社区一组
-
敬老院3
-
戴家桥
-
前进村三组
-
麻柳坝
-
石转堰
-
郑家大院
-
清明桥
-
幺堰坎
-
小堰村村委会
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。