首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
天合汇锦城北门
的线路
共2条线路经过天合汇锦城北门
更新时间:2024年04月10日
D074路
D078路
成都D074路公交线路说明
运行时间:天合汇锦城北门06:5007:00成都科教院附属学校北门21:0521:30。参考票价:暂无
成都D074路(天合汇锦城北门--天府四街)[上行]经过站点(共
4
站)
天合汇锦城北门
-
中环岛南门
-
复地雍湖湾东一门
-
天府四街
-
成都D074路(天府四街同源街口--天合汇锦城北门)[下行]经过站点(共
5
站)
天府四街同源街口
-
天府二街中
-
盛华北路
-
中环岛南门
-
天合汇锦城北门
-
成都D078路公交线路说明
运行时间:20:55。参考票价:暂无
成都D078路(成都教科园附属学校西门--天合汇锦城北门)[上行]经过站点(共
5
站)
成都教科园附属学校西门
-
盛治街
-
凤凰城一期北门
-
盛华北路
-
天合汇锦城北门
-
成都D078路(成都教科园附属学校西门--天合汇锦城北门)[下行]经过站点(共
5
站)
成都教科园附属学校西门
-
盛治街
-
凤凰城一期北门
-
盛华北路
-
天合汇锦城北门
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。