首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
顺兴路四段
的线路
共1条线路经过顺兴路四段
更新时间:2024年04月10日
S98路
成都S98路公交线路说明
运行时间:07:00-20:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都S98路(地铁温家山站--地铁温家山站)[上行]经过站点(共
17
站)
地铁温家山站
-
万顺路二段西
-
万顺路华府大道口
-
华府大道三段南
-
剑和路一段西
-
剑和路一段中
-
剑和路顺兴路口
-
剑和路地铁南湖立交站
-
牧华路剑南大道口
-
牧华路三段西
-
顺兴路四段
-
剑和路一段中
-
剑和路一段西
-
华府大道三段南
-
万顺路华府大道口
-
万顺路二段西
-
地铁温家山站
-
成都S98路(地铁温家山站--地铁温家山站)[下行]经过站点(共
17
站)
地铁温家山站
-
万顺路二段西
-
万顺路华府大道口
-
华府大道三段南
-
剑和路一段西
-
剑和路一段中
-
剑和路顺兴路口
-
剑和路地铁南湖立交站
-
牧华路剑南大道口
-
牧华路三段西
-
顺兴路四段
-
剑和路一段中
-
剑和路一段西
-
华府大道三段南
-
万顺路华府大道口
-
万顺路二段西
-
地铁温家山站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。