首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
太平寺
的线路
共5条线路经过太平寺
更新时间:2024年04月28日
304路
1100路
地铁9号线
806路
816路
成都304路公交线路说明
运行时间:新希望路口06:30-23:00成信家园06:20-22:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都304路(新希望路口--成信家园)[上行]经过站点(共
27
站)
新希望路口
-
科华中路
-
航空路东
-
新希望路中
-
棕树十街坊
-
人民南路南
-
火车南站西路
-
火车南站西路中
-
机场路新光路口
-
机场路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村
-
太平寺
-
三元村何家巷子
-
金家路口
-
盐道街外语学校
-
地铁顺风站
-
月亮湾路口
-
空港总部
-
航空港
-
机场路长江路口
-
长江路三段
-
信息工程大学
-
常乐小区
-
学府西路
-
成信家园
-
成都304路(成信家园--新希望路口)[下行]经过站点(共
25
站)
成信家园
-
学府西路
-
常乐小区
-
信息工程大学
-
长江路三段
-
机场路长江路口
-
航空港
-
空港总部
-
月亮湾路口
-
地铁顺风站
-
盐道街外语学校
-
交子百业西
-
三元村何家巷子
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新北小区
-
机场路口
-
火车南站西路中
-
火车南站西路
-
人民南路南
-
桐梓林
-
航空路
-
新希望路
-
新希望路口
-
成都1100路公交线路说明
运行时间:07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡(次数卡免费)投币2元
成都1100路(石羊场公交站--石羊场公交站)[上行]经过站点(共
15
站)
石羊场公交站
-
益园二路
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新园南一路南
-
新园大道北
-
新园南二路口
-
新园南四路口
-
国防乐园
-
新园大道
-
仁和街口
-
石桥路南
-
新园大道
-
石羊场公交站
-
成都1100路(石羊场公交站--石羊场公交站)[下行]经过站点(共
15
站)
石羊场公交站
-
益园二路
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新园南一路南
-
新园大道北
-
新园南二路口
-
新园南四路口
-
国防乐园
-
新园大道
-
仁和街口
-
石桥路南
-
新园大道
-
石羊场公交站
-
成都地铁9号线公交线路说明
运行时间:06:10-23:00。参考票价:暂无
成都地铁9号线(金融城东--黄田坝)[上行]经过站点(共
13
站)
金融城东
-
心岛
-
孵化园
-
锦城大道
-
三元
-
太平寺
-
华兴
-
簇桥
-
武青南路
-
机投桥
-
培风
-
成都西站
-
黄田坝
-
成都地铁9号线(黄田坝--金融城东)[下行]经过站点(共
13
站)
黄田坝
-
成都西站
-
培风
-
机投桥
-
武青南路
-
簇桥
-
华兴
-
太平寺
-
三元
-
锦城大道
-
孵化园
-
心岛
-
金融城东
-
成都806路公交线路说明
运行时间:双流客运中心06:00-19:50人民南路南07:10-21:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都806路(双流客运中心--人民南路南)[上行]经过站点(共
39
站)
双流客运中心
-
广都大道一段
-
东升小学
-
华兴路口
-
欧城花园
-
弘民生资市场
-
锦绣路
-
成双大道一段西
-
成双大道商都路口
-
空港国际会议中心
-
空港云展示中心
-
空港运动公园
-
江安河
-
金航路北
-
金航路环城绿道
-
金航路
-
地铁金花站
-
金航路簇马路口
-
凉港路北
-
凉港路
-
信息工程培训中心
-
常乐小区
-
信息工程大学
-
机场路长江路口
-
航空港
-
空港总部
-
月亮湾路口
-
地铁顺风站
-
盐道街外语学校
-
交子百业西
-
三元村何家巷子
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新北小区
-
机场路口
-
火车南站西路中
-
火车南站西路
-
人民南路南
-
成都806路(人民南路南--双流客运中心)[下行]经过站点(共
36
站)
人民南路南
-
火车南站西路
-
火车南站西路中
-
机场路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村
-
太平寺
-
三元村何家巷子
-
盐道街外语学校
-
地铁顺风站
-
月亮湾路口
-
空港总部
-
航空港
-
机场路长江路口
-
信息工程大学
-
常乐小区
-
信息工程培训中心
-
凉港路
-
凉港路北
-
李家祠
-
地铁金花站
-
金航路
-
金航路北
-
江安河
-
空港运动公园
-
空港云展示中心
-
空港国际会议中心
-
成双大道商都路口
-
环港路一段地铁迎春桥站
-
三强北路二段北
-
弘民生资市场
-
欧城花园
-
华兴路口
-
广都大道一段
-
双流客运中心
-
成都816路公交线路说明
运行时间:黄甲客运站06:00-19:30人民南路南06:40-21:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都816路(黄甲客运站--人民南路南)[上行]经过站点(共
39
站)
黄甲客运站
-
长埂新居
-
黄甲大道二段
-
黄甲大道天威新能源
-
杨桥
-
腾飞三路口
-
腾飞二路口
-
龙湖路
-
双华场
-
双华路杨桥路口
-
地铁龙港站
-
双华路空港一路口
-
长城路双华路口
-
长城路二段南
-
长城路二段中
-
文星广场
-
长城路二段北
-
长城路地铁文星站
-
长城路一段
-
长城路大件路口
-
锦华路临港路口
-
锦华路机场路口
-
常乐小区
-
信息工程大学
-
机场路长江路口
-
航空港
-
空港总部
-
月亮湾路口
-
地铁顺风站
-
盐道街外语学校
-
交子百业西
-
太平寺
-
庆云村
-
三环路蓝天立交桥
-
新北小区
-
机场路口
-
火车南站西路中
-
火车南站西路
-
人民南路南
-
成都816路(人民南路南--黄甲客运站)[下行]经过站点(共
38
站)
人民南路南
-
火车南站西路
-
火车南站西路中
-
机场路口
-
新北小区
-
三环路蓝天立交桥
-
庆云村
-
太平寺
-
盐道街外语学校
-
地铁顺风站
-
月亮湾路口
-
空港总部
-
航空港
-
机场路长江路口
-
信息工程大学
-
锦华路三段
-
锦华路机场路口
-
锦华路临港路口
-
长城路大件路口
-
长城路一段
-
长城路地铁文星站
-
长城路二段北
-
文星广场
-
长城路二段中
-
长城路二段南
-
长城路双华路口
-
双华路空港一路口
-
地铁龙港站
-
双华路杨桥路口
-
双华场
-
龙湖路
-
腾飞二路口
-
腾飞三路口
-
杨桥
-
黄甲大道天威新能源
-
黄甲大道二段
-
长埂新居
-
黄甲客运站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。