首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
遂州路南
的线路
共1条线路经过遂州路南
更新时间:2024年04月28日
T216路
成都T216路公交线路说明
运行时间:红豆茗居06:30-19:00地铁海昌路站07:00-19:35。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都T216路(红豆茗居--地铁海昌路站(D1口))[上行]经过站点(共
16
站)
红豆茗居
-
遂州路南
-
启元二街
-
金安西路
-
地铁沈阳路站
-
红豆家园西
-
红豆家园
-
天津路宁安路口
-
中央法务区
-
天津路
-
四川省肿瘤医院天府院区
-
梓州大道沙河路口
-
梓州大道麓山大道口南
-
麓山大道梓州大道口
-
麓山大道天府大道口
-
地铁海昌路站(D1口)
-
成都T216路(地铁海昌路站(D1口)--红豆茗居)[下行]经过站点(共
17
站)
地铁海昌路站(D1口)
-
海昌路中
-
海昌路梓州大道口
-
梓州大道麓山大道口
-
梓州大道麓山大道口南
-
梓州大道沙河路口
-
四川省肿瘤医院天府院区
-
天津路
-
中央法务区
-
天津路宁安路口
-
红豆家园
-
红豆家园西
-
地铁沈阳路站
-
金安西路
-
启元二街
-
遂州路南
-
红豆茗居
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。