首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
官塘和院4站
的线路
共1条线路经过官塘和院4站
更新时间:2024年04月28日
T132路
成都T132路公交线路说明
运行时间:06:30-18:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都T132路(官塘和院1站--正兴镇)[上行]经过站点(共
13
站)
官塘和院1站
-
官塘和院2站
-
官塘和院3站
-
官塘和院4站
-
官塘新村1站
-
官塘新村2站
-
官塘新村3站
-
凉风顶村
-
正兴美地
-
地铁松林站
-
正兴公交站
-
军氮厂
-
正兴镇
-
成都T132路(正兴镇--官塘和院1站)[下行]经过站点(共
15
站)
正兴镇
-
云顶路
-
正兴卫生院
-
天府新区社事中心
-
正兴公交站
-
地铁松林站
-
正兴美地
-
凉风顶村
-
官塘新村3站
-
官塘新村2站
-
官塘新村1站
-
官塘和院4站
-
官塘和院3站
-
官塘和院2站
-
官塘和院1站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。