首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
柳溪小学
的线路
共2条线路经过柳溪小学
更新时间:2024年04月10日
新津G2B路
文旅3路
成都新津G2B路公交线路说明
运行时间:06:30-19:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都新津G2B路(地铁五津站--天府创智湾)[上行]经过站点(共
20
站)
地铁五津站
-
三旺集团
-
华润学校
-
广播电视台
-
林园路口
-
三渡水广场
-
新津外国语实验学校
-
黄桷树1
-
花桥渔场
-
金普路口
-
柳溪小学
-
覃安子
-
核桃树
-
岳店子派出所
-
岳店子下街
-
胡家大院
-
金华中学路口
-
金华镇
-
宝峰雅庭
-
天府创智湾
-
成都新津G2B路(天府创智湾--地铁五津站)[下行]经过站点(共
20
站)
天府创智湾
-
宝峰雅庭
-
金华镇
-
金华中学路口
-
胡家大院
-
岳店子下街
-
岳店子派出所
-
核桃树
-
覃安子
-
柳溪小学
-
金普路口
-
花桥渔场
-
黄桷树1
-
新津外国语实验学校
-
三渡水广场
-
林园路口
-
广播电视台
-
华润学校
-
三旺集团
-
地铁五津站
-
成都文旅3路公交线路说明
运行时间:08:10-17:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都文旅3路(地铁五津站--抚江社区)[上行]经过站点(共
9
站)
地铁五津站
-
兴园一路中段
-
斑竹林
-
张河村
-
蓝城沐春风
-
宝墩遗址
-
纯阳观
-
柳溪小学
-
抚江社区
-
成都文旅3路(地铁五津站--抚江社区)[下行]经过站点(共
9
站)
地铁五津站
-
兴园一路中段
-
斑竹林
-
张河村
-
蓝城沐春风
-
宝墩遗址
-
纯阳观
-
柳溪小学
-
抚江社区
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。