首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
航天路口
的线路
共3条线路经过航天路口
更新时间:2024年04月10日
60路
135路
天府国际机场公交专线3号线
成都60路公交线路说明
运行时间:十陵公交站06:30-22:00五龙山公交站06:30-21:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都60路(十陵公交站--五龙山公交站)[上行]经过站点(共
23
站)
十陵公交站
-
成南立交北
-
朱家岭二路口
-
成致路口
-
航天路口
-
龙潭立交南
-
龙潭立交
-
龙潭路
-
龙潭寺
-
北湖公交站
-
同乐西一巷口
-
龙青路熊猫大道口
-
北湖生态公园
-
北湖生态公园西
-
蜀龙路箭竹路口
-
蜀龙路熊猫大道口
-
回龙社区
-
保利198公园
-
二台子蜀龙路口
-
二台子小区
-
沸腾小镇
-
音乐百花谷
-
五龙山公交站
-
成都60路(五龙山公交站--十陵公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
五龙山公交站
-
音乐百花谷
-
沸腾小镇
-
二台子小区
-
二台子蜀龙路口
-
保利198公园
-
回龙社区
-
蜀龙路箭竹路口
-
北湖生态公园西
-
北湖生态公园
-
龙青路熊猫大道口
-
同乐西一巷口
-
北湖公交站
-
龙潭寺
-
龙潭路
-
龙潭立交东
-
龙潭立交南
-
向龙一路口
-
民兴路口
-
朱家岭二路口
-
成南立交北
-
十陵公交站
-
东三环路三段
-
东三环路三段
-
十陵公交站
-
成都135路公交线路说明
运行时间:韦家碾公交站06:10-21:30成都东客站(东广场)06:00-21:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都135路(韦家碾公交站--成都东客站(东广场))[上行]经过站点(共
37
站)
韦家碾公交站
-
地铁韦家碾站
-
北三环路三段
-
荆竹社区
-
川陕立交西
-
川陕立交东
-
富森美家居
-
致和路口
-
东林二路口
-
新山社区
-
成绵立交西
-
成绵立交东
-
蜀龙立交西
-
北湖生态公园
-
东三环路一段中
-
石室中学(北湖校区)
-
龙潭立交北
-
龙潭立交南
-
向龙一路口
-
民兴路口
-
朱家岭二路口
-
成南立交北
-
十陵公交站
-
东三环路三段
-
来龙桥
-
十陵立交北
-
十陵立交南
-
赖家坡三路口
-
成渝立交北
-
三环金马河路口
-
成渝立交南
-
地铁成渝立交站
-
金沙江路
-
邛崃山路中
-
邛崃山路
-
邛崃山路中
-
成都东客站(东广场)
-
成都135路(成都东客站(东广场)--韦家碾公交站)[下行]经过站点(共
44
站)
成都东客站(东广场)
-
岷江路口
-
惠王陵西路口
-
惠王陵西路口
-
祥和街口
-
地铁成渝立交站
-
万科魅力之城
-
成渝立交南
-
成渝立交北
-
赖家坡三路口
-
十陵立交南
-
十陵立交北
-
来龙桥
-
东三环路三段
-
十陵公交站
-
成南立交北
-
朱家岭二路口
-
成致路口
-
航天路口
-
龙潭立交南
-
龙潭立交
-
石室中学(北湖校区)
-
湖景三路口
-
北湖生态公园
-
蜀龙立交西
-
成绵立交东
-
成绵立交西
-
东林二路口
-
新山六组
-
致和路口
-
富森美家居
-
川陕立交东
-
川陕立交西
-
荆竹社区
-
北三环路三段
-
地铁韦家碾站
-
拥军路口
-
露天音乐公园(三环外侧)
-
凤凰立交西
-
露天音乐公园(三环内侧)
-
韦家碾四路口
-
韦家碾四路
-
成都铁中梧桐校区
-
韦家碾公交站
-
成都天府国际机场公交专线3号线公交线路说明
运行时间:全天24小时运行。参考票价:06:00(含)-23:3015元23:30(含)-(次日)06:0025元
成都天府国际机场公交专线3号线(天府国际机场(T1)--动物园公交站)[上行]经过站点(共
4
站)
天府国际机场(T1)
-
天府国际机场(T2)
-
航天路口
-
动物园公交站
-
成都天府国际机场公交专线3号线(动物园公交站--天府国际机场(T2))[下行]经过站点(共
4
站)
动物园公交站
-
民兴路口
-
天府国际机场(T1)
-
天府国际机场(T2)
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。