首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
中和镇公交站
的线路
共4条线路经过中和镇公交站
更新时间:2024年04月28日
269路
1017路
169路区间
169路
成都269路公交线路说明
运行时间:安和路06:40-20:00地铁广都站07:35-20:35。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都269路(安和路--地铁广都站)[上行]经过站点(共
21
站)
安和路
-
朝阳横街
-
中和镇公交站
-
地铁中和站
-
仁和路中胜路口
-
地铁张家寺站
-
中和二街口
-
应龙北三路中和三街口
-
应龙北三路吉龙路口
-
应龙北二路口
-
应龙北二路中
-
吉龙二街
-
应龙路中
-
应龙北一路口
-
应龙南一路
-
应龙南一路南
-
新泽三路
-
锦弦一路新川路口
-
新裕路锦弦一路口
-
梓州大道劲松社区
-
地铁广都站
-
成都269路(地铁广都站--安和路)[下行]经过站点(共
22
站)
地铁广都站
-
新裕路雅和北二路口
-
新裕路梓州大道口
-
新裕路锦弦一路口
-
新泽三路新川路口
-
新泽三路
-
应龙南一路南
-
应龙南一路
-
应龙北一路口
-
应龙北三路应龙路口
-
吉龙二街
-
应龙北二路中
-
应龙北二路口
-
应龙北三路吉龙路口
-
应龙北三路中和三街口
-
中和二街口
-
地铁张家寺站
-
仁和路中胜路口
-
地铁中和站
-
中和镇公交站
-
朝阳横街
-
安和路
-
成都1017路公交线路说明
运行时间:07:00-21:00。参考票价:扫码刷卡(次数卡免费)投币2元
成都1017路(中和镇公交站--中和镇公交站)[上行]经过站点(共
12
站)
中和镇公交站
-
朝阳路
-
中和镇政府
-
新下街半边街口
-
新下街
-
中和大道和美街口
-
中和大道应龙北二路口
-
地铁张家寺站
-
地铁张家寺站
-
仁和路中胜路口
-
地铁中和站
-
中和镇公交站
-
成都1017路(中和镇公交站--中和镇公交站)[下行]经过站点(共
12
站)
中和镇公交站
-
朝阳路
-
中和镇政府
-
新下街半边街口
-
新下街
-
中和大道和美街口
-
中和大道应龙北二路口
-
地铁张家寺站
-
地铁张家寺站
-
仁和路中胜路口
-
地铁中和站
-
中和镇公交站
-
成都169路区间公交线路说明
运行时间:中和镇公交站10:00-15:00地铁心岛站10:30-15:25。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都169路区间(中和镇公交站--地铁心岛站)[上行]经过站点(共
7
站)
中和镇公交站
-
仁和路东
-
公济桥路东
-
公济桥路中
-
中和新民社区
-
科华南路锦悦东路
-
地铁心岛站
-
成都169路区间(地铁心岛站--中和镇公交站)[下行]经过站点(共
7
站)
地铁心岛站
-
科华南路锦悦东路
-
中和新民社区
-
公济桥路中
-
公济桥路东
-
仁和路东
-
中和镇公交站
-
成都169路公交线路说明
运行时间:中和镇公交站06:30-09:4515:15-22:00地铁交子大道站07:10-10:3015:55-22:40。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都169路(中和镇公交站--地铁交子大道站)[上行]经过站点(共
17
站)
中和镇公交站
-
仁和路东
-
公济桥路东
-
公济桥路中
-
中和新民社区
-
科华南路锦悦东路
-
地铁心岛站
-
天府大道锦城大道口
-
名都路锦尚东路口
-
锦晖东街西
-
地铁金融城站
-
交子大道益州大道口
-
成汉南路交子大道口
-
锦尚西二路中
-
锦尚西二路西
-
地铁交子大道站(C2口)
-
地铁交子大道站
-
成都169路(地铁交子大道站--中和镇公交站)[下行]经过站点(共
12
站)
地铁交子大道站
-
交子大道成汉南路口
-
交子大道益州大道口
-
地铁金融城站
-
锦晖东街西
-
地铁心岛站
-
科华南路锦悦东路
-
中和新民社区
-
公济桥路中
-
公济桥路东
-
仁和路东
-
中和镇公交站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。