首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 经过成都
太双路望丛东路口
的线路
共2条线路经过太双路望丛东路口
更新时间:2024年04月28日
P59路
P50路
成都P59路公交线路说明
运行时间:护国村幼儿园06:30-21:30地铁蜀新大道站07:00-22:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都P59路(护国村幼儿园--地铁蜀新大道站)[上行]经过站点(共
7
站)
护国村幼儿园
-
鹃兴路
-
太双路望丛东路口
-
快铁郫都区站(万达广场)
-
科化北路檬柏路口
-
科化北路
-
地铁蜀新大道站
-
成都P59路(地铁蜀新大道站--护国村幼儿园)[下行]经过站点(共
7
站)
地铁蜀新大道站
-
科化北路
-
檬柏路科化北路口
-
快铁郫都区站(万达广场)
-
太双路望丛东路口
-
鹃兴路
-
护国村幼儿园
-
成都P50路公交线路说明
运行时间:万达广场08:00-21:00指路村07:00-19:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都P50路(万达广场--指路村)[上行]经过站点(共
21
站)
万达广场
-
太双路望丛东路口
-
太双路郫彭路口
-
宋家林村南
-
宋家林村北
-
环河村
-
秦家庙村十九组
-
秦家庙
-
青塔寺
-
罗家桥
-
郫彭路汀沙街口
-
堰桥
-
郫彭路水乡街口
-
三道堰镇
-
高石桥
-
中平村
-
钢筋桥
-
古城镇南
-
古城镇
-
古城公交站
-
指路村
-
成都P50路(指路村--望丛东路成灌路口(万达广场))[下行]经过站点(共
21
站)
指路村
-
古城公交站
-
古城镇
-
古城镇南
-
钢筋桥
-
中平村
-
高石桥
-
三道堰镇
-
郫彭路水乡街口
-
堰桥
-
郫彭路汀沙街口
-
罗家桥
-
青塔寺
-
秦家庙
-
秦家庙村十九组
-
环河村
-
宋家林村北
-
宋家林村南
-
太双路郫彭路口
-
太双路望丛东路口
-
望丛东路成灌路口(万达广场)
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。