首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 成都天府新区公交
T44路
公交车经过站点及说明
成都T44路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:地铁海昌路站06:30-19:00地铁新通大道站06:55-19:30。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都T44路(地铁海昌路站--地铁新通大道站)[上行]经过站点(共
11
站)
地铁海昌路站
-
海洋路
-
海洋路东
-
梓州大道东寺街口
-
地铁五根松站
-
梓州大道新川路口
-
新通大道西
-
新通大道新泽五路口
-
地铁新通大道站
-
新通南二路北
-
地铁新通大道站
-
成都T44路(地铁新通大道站--地铁海昌路站)[下行]经过站点(共
12
站)
地铁新通大道站
-
地铁新通大道站
-
新通大道新泽五路口
-
新通大道西
-
梓州大道会龙大道口南
-
梓州大道新川路口
-
地铁五根松站
-
梓州大道东寺街口
-
梓州大道海洋路口
-
海昌路梓州大道口
-
海昌路中
-
地铁海昌路站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。