首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 成都邛崃公交
邛崃4A路
公交车经过站点及说明
成都邛崃4A路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:07:00-18:30。参考票价:扫码刷卡(次数卡无效)投币2元
成都邛崃4A路(邛崃高铁公交站--邛崃高铁公交站)[上行]经过站点(共
25
站)
邛崃高铁公交站
-
站前东路
-
邛崃一中
-
嘉和首座
-
市体艺中心
-
北坛街
-
城门洞
-
北小路南
-
文昌中学
-
依政北路
-
依政南路
-
天庆街
-
通康医院
-
花园路口
-
市中医院
-
长松路
-
市图书馆
-
文南路
-
市税务局
-
东虹路1
-
万乐街
-
文昌街
-
临邛社区医院
-
嘉和首座
-
邛崃高铁公交站
-
成都邛崃4A路(邛崃高铁公交站--邛崃高铁公交站)[下行]经过站点(共
25
站)
邛崃高铁公交站
-
站前东路
-
邛崃一中
-
嘉和首座
-
市体艺中心
-
北坛街
-
城门洞
-
北小路南
-
文昌中学
-
依政北路
-
依政南路
-
天庆街
-
通康医院
-
花园路口
-
市中医院
-
长松路
-
市图书馆
-
文南路
-
市税务局
-
东虹路1
-
万乐街
-
文昌街
-
临邛社区医院
-
嘉和首座
-
邛崃高铁公交站
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。