首 页
火 车
汽 车
公 交
成都公交手机版
成都火车站
成都汽车站
成都公交网
首页
> 成都新津公交
新津Z7路
公交车经过站点及说明
成都新津Z7路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:纯阳四期07:30-18:30文创中心07:00-18:00。参考票价:扫码刷卡投币2元
成都新津Z7路(纯阳四期--文创中心)[上行]经过站点(共
11
站)
纯阳四期
-
兴园11路中段
-
兴园11路南段
-
地铁刘家碾站
-
恒大林溪郡
-
怡和大道
-
老码头
-
老码头小区
-
金樾府邸
-
金樾澜湾
-
文创中心
-
成都新津Z7路(文创中心--纯阳四期)[下行]经过站点(共
11
站)
文创中心
-
金樾澜湾
-
金樾府邸
-
老码头小区
-
老码头
-
怡和大道
-
恒大林溪郡
-
地铁刘家碾站
-
兴园11路南段
-
兴园11路中段
-
纯阳四期
-
Copyright © 2021-2024
成都公交网
火车汽车公交
成都公交网提供成都公交站点查询,成都公交线路查询,成都公交换乘查询。