全国公交网
承德公交手机版
承德火车站
承德汽车站
打印该页
推荐好友
承德公交网
首页
> 经过承德
丰宁五小
的线路
共1条线路经过丰宁五小
更新时间:2021年11月11日
丰宁县102路
承德丰宁县102路公交线路说明
运行时间:6:50—17:10。参考票价:暂无
承德丰宁县102路(丰宁汽车站--炫靓建材城)[上行]经过站点(共
35
站)
丰宁汽车站
-
丰宁北大桥
-
宁新巷
-
惠民桥
-
坝北沿
-
阳光水岸西
-
阳光水岸
-
阳光水岸东
-
平顶山林场家属楼
-
康居家园
-
河道管理处
-
银矿家属楼
-
河东村西口
-
隆达小区
-
交通公寓
-
民政社区
-
三小(二中)
-
庆丰东街
-
庆丰中街
-
庆丰西街
-
丰宁电影院
-
永安西街
-
丰宁粮食局
-
丰宁一小
-
南胡同
-
南大桥环岛
-
职教中心家属楼
-
职教中心
-
丰宁交警队
-
丰宁公路局
-
兴丰物流中心
-
缘天然公司
-
南二营村
-
南二营新民居
-
炫靓建材城
-
承德丰宁县102路(炫靓建材城--丰宁汽车站)[下行]经过站点(共
29
站)
炫靓建材城
-
南二营新民居
-
南二营村
-
缘天然公司
-
兴丰物流中心
-
丰宁公路局
-
丰宁交警队
-
职教中心
-
职教中心家属楼
-
南大桥环岛
-
南胡同
-
丰宁一小
-
丰宁粮食局
-
永安西街
-
丰宁电影院
-
庆丰西街
-
庆丰中街
-
庆丰东街
-
三小(二中)
-
民政社区
-
交通公寓
-
隆达小区
-
河东村西口
-
银矿家属楼
-
河道管理处
-
丰宁五小
-
丰宁汽车站后门
-
丰宁北大桥
-
丰宁汽车站
-
Copyright © 2018-2021
承德公交网
高清风景
承德公交网提供承德公交站点查询,承德公交线路查询,承德公交换乘查询。