全国公交网
承德公交手机版
承德火车站
承德汽车站
打印该页
推荐好友
承德公交网
首页
> 经过承德
路通新村
的线路
共2条线路经过路通新村
更新时间:2021年11月11日
承德县5路
承德县6路
承德承德县5路公交线路说明
运行时间:军苑花园:06:50-17:50,超越驾校:06:50-17:50。参考票价:无人售票线路,票价1元,刷卡有效
承德承德县5路(军苑花园--超越驾校)[上行]经过站点(共
29
站)
军苑花园
-
液化气站
-
光荣院
-
杨村小区
-
八一路口
-
第二小学
-
商贸城小区(汽车站)
-
火车站路口
-
乾隆宾馆
-
七彩桥
-
信访中心
-
实验小学
-
文化中心
-
第一小学
-
老街小区
-
第四小学
-
板城新村
-
惠民小区
-
承德县医院
-
滦河湾
-
加气站
-
牌楼
-
砼鑫建材
-
彭家沟
-
水泥厂
-
路通沟门
-
路通新村
-
国储粮库
-
超越驾校
-
承德承德县5路(超越驾校--军苑花园)[下行]经过站点(共
29
站)
超越驾校
-
国储粮库
-
路通新村
-
路通沟门
-
水泥厂
-
彭家沟
-
砼鑫建材
-
牌楼
-
加气站
-
滦河湾
-
承德县医院
-
惠民小区
-
板城新村
-
第四小学
-
老街小区
-
第一小学
-
文化中心
-
实验小学
-
信访中心
-
七彩桥
-
乾隆宾馆
-
火车站路口
-
商贸城小区(汽车站)
-
第二小学
-
八一路口
-
杨村小区
-
光荣院
-
液化气站
-
军苑花园
-
承德承德县6路公交线路说明
运行时间:承德县医院,老梁沟门。参考票价:无人售票线路,票价1元,刷卡有效
承德承德县6路(承德县医院--老梁沟门)[上行]经过站点(共
14
站)
承德县医院
-
滦河湾
-
加气站
-
牌楼
-
砼鑫建材
-
彭家沟
-
水泥厂
-
路通沟门
-
路通新村
-
圣继学校
-
北圈村
-
北沟门
-
滴水崖
-
老梁沟门
-
承德承德县6路(老梁沟门--承德县医院)[下行]经过站点(共
14
站)
老梁沟门
-
滴水崖
-
北沟门
-
北圈村
-
圣继学校
-
路通新村
-
路通沟门
-
水泥厂
-
彭家沟
-
砼鑫建材
-
牌楼
-
加气站
-
滦河湾
-
承德县医院
-
Copyright © 2018-2021
承德公交网
高清风景
承德公交网提供承德公交站点查询,承德公交线路查询,承德公交换乘查询。