全国公交网
承德公交手机版
承德火车站
承德汽车站
打印该页
推荐好友
承德公交网
首页
> 经过承德
瓜园村
的线路
共1条线路经过瓜园村
更新时间:2021年11月11日
滦平县10路
承德滦平县10路公交线路说明
运行时间:滦平客运枢纽站首班发车时间为早上5点30分,每隔30分钟一个班次,末班发车时间为17点30分(详见以下发车时间表);承德水泉沟站首班发车时间为早上6点,每隔30分钟一个班次,末班发车时间为18点。参考票价:售票线路,票价10-15元,刷卡有效
承德滦平县10路(滦平客运枢纽站--水泉沟公交站)[上行]经过站点(共
22
站)
滦平客运枢纽站
-
第一小学
-
县医院
-
棒槌沟
-
石头沟门
-
瓜园村
-
行政审批局
-
王家沟
-
大屯镇
-
河北村
-
张百湾镇
-
下南沟村
-
山前村
-
盘龙寺
-
西井沟村
-
周台子村
-
周营子村
-
兰旗村
-
滦河大桥
-
宜佳旺
-
三岔口
-
水泉沟公交站
-
承德滦平县10路(水泉沟公交站--滦平客运枢纽站)[下行]经过站点(共
22
站)
水泉沟公交站
-
三岔口
-
宜佳旺
-
滦河大桥
-
兰旗村
-
周营子村
-
周台子村
-
西井沟村
-
盘龙寺
-
山前村
-
下南沟村
-
张百湾镇
-
河北村
-
大屯镇
-
王家沟
-
行政审批局
-
瓜园村
-
石头沟门
-
棒槌沟
-
县医院
-
第一小学
-
滦平客运枢纽站
-
Copyright © 2018-2021
承德公交网
高清风景
承德公交网提供承德公交站点查询,承德公交线路查询,承德公交换乘查询。