全国公交网
承德公交手机版
承德火车站
承德汽车站
打印该页
推荐好友
承德公交网
首页
> 经过承德
南梁路口
的线路
共1条线路经过南梁路口
更新时间:2021年11月11日
平泉市3路
承德平泉市3路公交线路说明
运行时间:瀑河沿:07:10-17:13,交警队:07:30-17:20。参考票价:无人售票线路
承德平泉市3路(交警队--瀑河沿)[上行]经过站点(共
27
站)
交警队
-
泽州园
-
城西道口
-
牌楼
-
荣华商场
-
城市管理局
-
平泉市国税局
-
客观国际酒店
-
回民小学
-
镇政府
-
宏达水泥制品厂
-
环城公交站
-
(二栅子)
-
药王庙
-
河南道口
-
河南铁道口
-
河南小桥
-
现代驾校
-
南岭医院
-
大石桥
-
南梁路口
-
南梁
-
北洼子
-
北洼子南口
-
康杖子
-
瀑河沿广场
-
瀑河沿
-
承德平泉市3路(瀑河沿--交警队)[下行]经过站点(共
27
站)
瀑河沿
-
瀑河沿广场
-
康杖子
-
北洼子南口
-
北洼子
-
南梁
-
南梁路口
-
大石桥
-
南岭医院
-
现代驾校
-
河南小桥
-
河南铁道口
-
河南道口
-
药王庙
-
(二栅子)
-
环城公交站
-
宏达水泥制品厂
-
镇政府
-
回民小学
-
客观国际酒店
-
平泉市国税局
-
城市管理局
-
荣华商场
-
牌楼
-
城西道口
-
泽州园
-
交警队
-
Copyright © 2018-2021
承德公交网
高清风景
承德公交网提供承德公交站点查询,承德公交线路查询,承德公交换乘查询。